Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Общение семьями. Екатеринбург. Юго -западный

Всем привет! Переезжаем всей семьей в Юго-западный район.Хочу в этом районе найти подругу(замужнюю) и/или общаться (дружить) семьями. Мне 34,замужем, двое детей (2 года и 5 лет). Беременяшкам (замужним) то же буду рада!
Обо мне : Общительная, люблю посмеется и пошутить, в/о, без в/п, рост - 1,64, очень легка на подъем, интересует буквально все, не агрессивная , не сплетница и не склочница, не люблю зануд, у которых постоянно какие-нить проблемы и плохое настроение. Я есть в вк и в одноклассниках.
Муж так же с в/о, без в/п.
Хотелось бы и Вас видеть веселых, адекватных людей, без в/п , с в/о (желательно).
Общение семьями - это - элементарно сходить с детьми погулять, сходить в аквапарк, например, или в кино, или в театр, летом съездить куда-нить отдохнуть, рыбалка, пикник и т.д. Возможно отмечать вместе праздники.
Интим не предлагать!!!!!
Пишите 80silk@mail.ru.

Ответы (8) Ответить
  • Неужели вам так скучно с двумя детьми?
    Мне с одним, как говорится, в гору некогда было глянуть - постоянно занималась ребенком - читали, лепили, сами сделали кукольный театр, на прогулке рассказывали друг другу придуманные сказки.
    А тут с двумя ей скучно...
    Бедные, бедные дети.
    Не люблю таких тетех.

• Реклама

• Александра

Всем привет! Переезжаем всей семьей в Юго-западный район.Хочу в этом районе найти подругу(замужнюю) и/или общаться (дружить) семьями. Мне 34,замужем, двое детей (2 года и 5 лет). Беременяшкам (замужним) то же буду рада! Обо мне : Общительная, люблю посмеется и пошутить, в/о, без в/п, рост - 1,64, очень легка на подъем, интересует буквально все, не агрессивная , не сплетница и не склочница, не люблю зануд, у которых постоянно какие-нить проблемы и плохое настроение. Я есть в вк и в одноклассниках.Муж так же с в/о, без в/п. Хотелось бы и Вас видеть веселых, адекватных людей, без в/п , с в/о (желательно).Общение семьями - это - элементарно сходить с детьми погулять, сходить в аквапарк, например, или в кино, или в театр, летом съездить куда-нить отдохнуть, рыбалка, пикник и т.д. Возможно отмечать вместе праздники. Интим не предлагать!!!!!Пишите 80silk@mail.ru.

Попробуйте быть самодостаточной и обойтись без сомнительных компаний, не крадите время у семьи.

• Гость

Неужели вам так скучно с двумя детьми?Мне с одним, как говорится, в гору некогда было глянуть - постоянно занималась ребенком - читали, лепили, сами сделали кукольный театр, на прогулке рассказывали друг другу придуманные сказки.А тут с двумя ей скучно...Бедные, бедные дети.Не люблю таких тетех.

бедны ваши дети, общение только с мамой(((, вот Вы и сами такая скучная и каго-то не любящая

• Гость

Попробуйте быть самодостаточной и обойтись без сомнительных компаний, не крадите время у семьи.

хахаха супер психолог, где нормальные мамочки?????

• Гость

Неужели вам так скучно с двумя детьми?
    Мне с одним, как говорится, в гору некогда было глянуть - постоянно занималась ребенком - читали, лепили, сами сделали кукольный театр, на прогулке рассказывали друг другу придуманные сказки.
    А тут с двумя ей скучно...
    Бедные, бедные дети.
    Не люблю таких тетех.

Это вы бедная, автор - молодец. В интернете сложно встретить людей, которые вам подойдут в плане общения в реале. Лучше знакомиться вживую, например, летом на пикнике у водоёма, шашлыки, все дела.

• Картина дня

Это вы бедная, автор - молодец. В интернете сложно встретить людей, которые вам подойдут в плане общения в реале. Лучше знакомиться вживую, например, летом на пикнике у водоёма, шашлыки, все дела.

сами сделали кукольный театр-ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ В РЕАЛЕ У ВОДОЕМА))))))
    Наверно надо было еще дописать - фукалки. пукалки идите мимо темы,

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru