Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Москве

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 30 лет, из Москвы, ЮАО. Ищу подругу или подруг для совместного времяпровождения - кино, прогулки, кафе, выставки, еще куда-нибудь. Со школьными и институтскими подругами как-то перестали общаться после окончания учебы. Осталась только одна подруга, с которой видимся редко, а общения не хватает. Особых каких-то увлечений у меня нет. Люблю, фильмы, книги, сериалы. Раньше рисовала, сейчас после долгого перерыва навыки ушли, так что время от времени. Не замужем, детей нет. По натуре интроверт, немного стеснительная. Пишите viona(собака)mail.ru

Ответы (6) Ответить
  • Привет Оксана! Я Мария, пол года жила в Москве, с гр мужем и сыном, так же без друзей и подруг. Мне 31 я из другого города, мальчики мои работают и учатся, я одна. Сейчас я не в Москве, приедем после 15 января. Так же хотела бы найти друзей. Мой номер 8985 695 75 37

• Реклама

• Кто хочет найти подругу в Москве: Евгения, 22 года, дети есть, проблемный муж и желание почаще выбираться) подруги живут в СЗАО: я там прожила всю жизнь, живу в ЮЗАО у мужа и тут знакомых мало. Пишите crazy_pineapple@mail.ru

• dryamovama@yandex.ru

Привет Оксана! Я Мария, пол года жила в Москве, с гр мужем и сыном, так же без друзей и подруг. Мне 31 я из другого города, мальчики мои работают и учатся, я одна. Сейчас я не в Москве, приедем после 15 января. Так же хотела бы найти друзей. Мой номер 8985 695 75 37

Мария, у Вас есть WhatsApp?

• Пишите в ватсап 89635962881 Яна 21г. Москва Обмен поддержкой,советами

• Viona

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 30 лет, из Москвы, ЮАО. Ищу подругу или подруг для совместного времяпровождения - кино, прогулки, кафе, выставки, еще куда-нибудь. Со школьными и институтскими подругами как-то перестали общаться после окончания учебы. Осталась только одна подруга, с которой видимся редко, а общения не хватает. Особых каких-то увлечений у меня нет. Люблю, фильмы, книги, сериалы. Раньше рисовала, сейчас после долгого перерыва навыки ушли, так что время от времени. Не замужем, детей нет. По натуре интроверт, немного стеснительная. Пишите viona(собака)mail.ru

Буду рада пообщаться! potiora1@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь