Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Химках или Москве (желательно с ребенком или будущую маму)

Живу в мкр. Планерная. У меня 6ти-месячная дочка. Хочу познакомиться для общения на разные темы (дети, психология, путешествия, фото и др.) в интернете и совместных прогулок...

Ответы (6) Ответить
  • у меня двое.

• Реклама

• у меня тоже номер есть выше

• Марлен

у меня двое.

А где живете?.. Сколько лет детям?

• 8 9173980607

у меня тоже номер есть выше

Как вас зовут?..
    А где живете?.. Сколько лет детям? Как зовут их?..
    Мою дочку Полина.
    Давайте сначала немного здесь поговорим или Вконтакте о том, что вас интересует?.. О детях, Москве, Химках или о чем?..

• Привет! Меня зовут Таня. И мою дочку тоже зовут Полина. Правда, ей уже 5 лет 😃 Живём на речном вокзале, на другой стороне речки. Мне можно писать на moscowlife2015@yandex.ru. Давайте знакомиться 😃

• Привет! Меня зовут Таня. И мою дочку тоже зовут Полина. Правда, ей уже 5 лет 😃 Живём на речном вокзале, на другой стороне речки. Мне можно писать на moscowlife2015@yandex.ru. Давайте знакомиться 😃

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь