Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг в Рязани.

Всем привет. Мне 29 лет. Я из Подмосковья. На данный момент мое место жительства город Рязань. Было бы здорово познакомиться с девчонками для девичьих походов в кафе или по магазинам. Для похода в бассейн или прогулок / пробежек. Да для самого простого общения.

Ответы (6) Ответить
  • А у нас в Рязани пироги с глазами, их едять, а они глядять. Не ищите себе таких подружек, они вам не нужны.

• Реклама

• А у нас в Рязани пироги с глазами, их едять, а они глядять. Не ищите себе таких подружек, они вам не нужны.[/
    quote]
    ????????????????????????

• напиши как связаться с тобой

• Всем привет. Мне 29 лет. Я из Подмосковья. На данный момент мое место жительства город Рязань. Было бы здорово познакомиться с девчонками для девичьих походов в кафе или по магазинам. Для похода в бассейн или прогулок / пробежек. Да для самого простого общения
    Привет! В каком районе ты живешь? Есть ли ребенок?

• Ищу подруг в Рязани. 30 лет. Для походов в кино, клубы, на природу. Буду рада новым знакомствам - пишите: romawka131@yandex.ru

• Ищу подруг в Рязани.мне 25 . Почта ya.lisenok4577@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru