Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу легкую на подъем подругу, Москва

легкую на подъем, не замужнюю подругу хочу найти - для совместного досуга и общения, походов в кафе-рестораны (клубы не люблю) и знакомств с мужчинами. А также на мероприятия и выставки - интеллигентную, приятную в общении девушку около 26-30 лет.

Ответы (10) Ответить
  • Вот и я мечтаю о подруге, желательно Овен по гороскопу, замужем, дети взрослые, от 45 до 50 лет, утончённую и высокую-стройную, с в/о, Москва, сама такая же. Муж лежит на диване с пультами и компьютером, а у меня "бес в ребро" и "жизнь только начинается".

• Реклама

• Татьяна

Вот и я мечтаю о подруге, желательно Овен по гороскопу, замужем, дети взрослые, от 45 до 50 лет, утончённую и высокую-стройную, с в/о, Москва, сама такая же. Муж лежит на диване с пультами и компьютером, а у меня "бес в ребро" и "жизнь только начинается".

В таком возрасте подругу уже не найти.

• Татьяна

Вот и я мечтаю о подруге, желательно Овен по гороскопу, замужем, дети взрослые, от 45 до 50 лет, утончённую и высокую-стройную, с в/о, Москва, сама такая же. Муж лежит на диване с пультами и компьютером, а у меня "бес в ребро" и "жизнь только начинается".

Мне 44 г, Овен, стройная :)

• Ну Автор, Вы хоть контакты-то оставьте! Я здесь, и как с Вами связаться??

• девушки, кому интересно такое знакомство - оставляйте контакты, чтобы с вами связаться)

• моя почта s u n d a y 2 0 0 9 @ mail.ru
    все пишется слитно
    предлагаю потусить уже в эту субботу!)) буду рада знакомству с активными, интересными, позитивными, интеллигентыми девушками - для посещения стильных мест и интересных мероприятий

• Девушки, люблю посещать выставки, рестораны и прочие интересные места. Буду рада новым знакомствам! Мне 24 года, стильная, симпатичная, активная. Пишите: diana_qwerty@bk.ru

• Девушки, здравствуйте)!
    Ищу приятельниц для совместных походов на выходных в бары,рестораны, клубы,кафе. Иногда есть время и на неделе)). Подруги дальше "Шоколадницы" или банальных "хоум-пати" не согласны((. Пишите на почту kat_p2015@mail.ru,кто зинтересовался. Напишу о себе более подробно.
    P.S Готова составить компанию уже в эти выходные)) (20-21 февраля)

• Вот и я мечтаю о подруге, желательно Овен по гороскопу, замужем, дети взрослые, от 45 до 50 лет, утончённую и высокую-стройную, с в/о, Москва, сама такая же. Муж лежит на диване с пультами и компьютером, а у меня "бес в ребро" и "жизнь только начинается".[/quoteТатьяна,дааайте подружимся,если Вы не против?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь