Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В поисках боевой подруги

Ищу боевую подругу: чтоб и в огонь, и в воду, как говорится. Верность, открытость, ум и готовность идти на сближение — необходимы, а не просто приветствуются :)

Мне 20 лет (третий десяток пошел, ужас! Оттого, видать, и такая требовательная стала :))), любитель всяких разносторонних вещей, в частности, готовить-печь вкусняшки, вязать разнообразные красивые штуки, заниматься своими любимыми животными, а также среди пунктов списка увлечений следует упомянуть любовь к книгам (читаю) и восточному танцу (танцую, соответственно :)). Проживаю я в Киеве, и подругу хочу найти в оном же. Дружба для меня — не только погулять, поделиться наболевшим, выслушать и помочь чем возможно на взаимной основе, но и некое ощущение близости человека настолько, насколько это возможно — т. е. абсолютное доверие (следует быть к этому готовым в общении со мной, разумеется, в перспективе, хоть и недалекой :)).

Итого: требуется обыкновенный человечек, готовый поделиться своими «головными» тараканами и принять на передержку моих, возрастом от 19 лет и проживающий в г. Киеве. Ну и, конечно, с учетом указанных в первом абзаце характеристик. Жду сообщений! :)

Ответы (12) Ответить
  • А вы в изоляции живете? Людей нет вокруг вас? Как в таком возраста у вас нет друзей?

• Реклама

• Если даже в 20 лет с тобой никто не хочет дружить, это говорит о многом.
    Я тоже не хочу.

• Вашим требованиям соответствуют люди, проверенные годами. Просто так таких не найти. У меня есть пара подруг таких, с детства вместе.

• Вашим требованиям соответствуют люди, проверенные годами. Просто так таких не найти. У меня есть пара подруг таких, с детства вместе.

• Привет, я Алина, тоже с Киева
    пиши
    magda-alina@bigmir.net

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru