Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу.Москва

Всем привет.Мне 29.Живу в Бирюлево.Ищу подругу для походы в кино, в музеи или просто прогуляться вместе.В клубы не хожу.Подруги вышли замуж и у них уже дети.Другие заботы и интересы.Люблю коньки,боулинг..Буду рада общению.Galija85@mail.ru

Ответы (11) Ответить
  • Если вы живете с Бирюлево, то причем здесь Москва?

• Реклама

• Гость

Если вы живете с Бирюлево, то причем здесь Москва?

а по вашему бирюлево это где???

• ахахах бирюлёво - бомжатник

• "она работала в бутике в бирюлёво...")))))

• Раньше жила в этом районе тоже, недолго, правда. Сейчас продаю квартиру. Не нравится район, да и до работы добираться неудобно. Одни х.а.ч.и там и наркоманы. А так бы с радостью с Вами, автор, пообщались)

• Гость

Если вы живете с Бирюлево, то причем здесь Москва?

Ну вы и деревня, это Москва. Серая ветка метро

• lenusik_girl86@mail.ru

Одни х.а.ч.и там и наркоманы.

ептыть, ну так вы в Москве, гражданочка. тут везде х.а.ч.и., узбеки, щас еще и ***. первые две категории хотя бы работают и хотят деньги зарабатывать.

• Инетка

Одни х.а.ч.и там и наркоманы.

ептыть, ну так вы в Москве, гражданочка. тут везде х.а.ч.и., узбеки, щас еще и ***. первые две категории хотя бы работают и хотят деньги зарабатывать.
    Правда, что ли?... А что им еще остается делать, как не работать? У них выхода другого нет... Ну как в том районе, их нигде нет так дофига, по крайней мере раньше их чересчур было, пока овощебазу не прикрыли.

• Ленка_Я

Правда, что ли?... А что им еще остается делать, как не работать? У них выхода другого нет....
    правда чтоли. вы не поняли сути моего комментария)

• На этом форуме вообще нормальные люди есть? Зашла в несколько тем, а в комментах одна агрессия и насмешки. Автор, похоже Ваш порыв утонул в испражнениях сидящих тут неадекватов!

• Ленка_Я

Ну вы и деревня, это Москва. Серая ветка метро

Какая еще москва я вас умоляю, если только по бумажкам (особенно для расселения сносимого жилья, там и тулу готовы Москвой обозвать) .
    И не серая, а серпуховско-тимирязевская. Кто тут еще деревня )))
    Не ну для бирюлев простительно )))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru