Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу Балашиха

Привет, девушкам от 18 до 23!) Меня зовут Аня,мне 21. Я недавно переехала в Балашиху и хочу найти подругу для совместных прогулок, походов в кафе, рестораны, шоппинг и т.д!) Ну и просто для общения) Пишите, познакомимся и если понравимся друг другу обязательно продолжим дружить!)

Ответы (14) Ответить
  • Анюта

Привет, девушкам от 18 до 23!) Меня зовут Аня,мне 21. Я недавно переехала в Балашиху и хочу найти подругу для совместных прогулок, походов в кафе, рестораны, шоппинг и т.д!) Ну и просто для общения) Пишите, познакомимся и если понравимся друг другу обязательно продолжим дружить!)

Привет!!Какое интересное совпадение!Ты сегодня написала и я первая кто наткнулась на твое сообщение на форум!В яндексе я так и вбивала "ищу подругу Балашиха" .Меня зовут Алина мне 20 лет будет 2 февраля) Я 17 уже перевожу до конца вещи в Балашиху...и буду там жить...У тебя есть вк?Давай там спишемся?

• Реклама

• Если понравимся друг другу ....
    Хахахах, в каком плане, интересно.
    Нельзя искать подруг так.

• И я Аня)мне 21.Пиши anutka.bb272@mail.ru

• всем
    добрый вечер !!!
    Меня зовут Мария мне 23 года я тоже из Балашихи.
    Ищю подругу для отличного время провождения походов в магазинчики гулять и ходить по кафешкам..

• пишите мне на почту буду рада пообщаться встретиться и погулять .....я общительная веселая и смешная
    bubnova.mascha2016@yandex.ru

• Привет)))буду рада новым знакомствам)))с удовольствием познакомлюсь с девочками для общения и совместных походов по магазинам))))мне 24,Балашиха1

• маня

всем
    добрый вечер !!!
    Меня зовут Мария мне 23 года я тоже из Балашихи.
    Ищю подругу для отличного время провождения походов в магазинчики гулять и ходить по кафешкам..

приветик)))

• Привет всем, мне 26 лет, я почти год живу в Балашихе, тоже хотела бы найти подругу)

• Всем привет,
    мне 26, я давно живу в Балашихе (3-я), буду рада подружиться:)

• Гость

Всем привет, мне 26, я давно живу в Балашихе (3-я), буду рада подружиться:)

• Злата

Привет всем, мне 26 лет, я почти год живу в Балашихе, тоже хотела бы найти подругу)

Привет, меня зовут Кристина, 30 лет, готова подружиться...

• Rahim

Я Кричтина, живу на б-2, тоже готова подружиться, мне 30 лет

• Кристина, моя почта- benzopila12345@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь