Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу Балашиха

Привет, девушкам от 18 до 23!) Меня зовут Аня,мне 21. Я недавно переехала в Балашиху и хочу найти подругу для совместных прогулок, походов в кафе, рестораны, шоппинг и т.д!) Ну и просто для общения) Пишите, познакомимся и если понравимся друг другу обязательно продолжим дружить!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Анюта

Привет, девушкам от 18 до 23!) Меня зовут Аня,мне 21. Я недавно переехала в Балашиху и хочу найти подругу для совместных прогулок, походов в кафе, рестораны, шоппинг и т.д!) Ну и просто для общения) Пишите, познакомимся и если понравимся друг другу обязательно продолжим дружить!)

Привет!!Какое интересное совпадение!Ты сегодня написала и я первая кто наткнулась на твое сообщение на форум!В яндексе я так и вбивала "ищу подругу Балашиха" .Меня зовут Алина мне 20 лет будет 2 февраля) Я 17 уже перевожу до конца вещи в Балашиху...и буду там жить...У тебя есть вк?Давай там спишемся?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если понравимся друг другу ....
    Хахахах, в каком плане, интересно.
    Нельзя искать подруг так.

Нравится0
    Не нравится0
  • И я Аня)мне 21.Пиши anutka.bb272@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • всем
    добрый вечер !!!
    Меня зовут Мария мне 23 года я тоже из Балашихи.
    Ищю подругу для отличного время провождения походов в магазинчики гулять и ходить по кафешкам..

Нравится0
    Не нравится0
  • пишите мне на почту буду рада пообщаться встретиться и погулять .....я общительная веселая и смешная
    bubnova.mascha2016@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет)))буду рада новым знакомствам)))с удовольствием познакомлюсь с девочками для общения и совместных походов по магазинам))))мне 24,Балашиха1

Нравится0
    Не нравится0
  • маня

всем
    добрый вечер !!!
    Меня зовут Мария мне 23 года я тоже из Балашихи.
    Ищю подругу для отличного время провождения походов в магазинчики гулять и ходить по кафешкам..

приветик)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет всем, мне 26 лет, я почти год живу в Балашихе, тоже хотела бы найти подругу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет,
    мне 26, я давно живу в Балашихе (3-я), буду рада подружиться:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всем привет, мне 26, я давно живу в Балашихе (3-я), буду рада подружиться:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Привет всем, мне 26 лет, я почти год живу в Балашихе, тоже хотела бы найти подругу)

Привет, меня зовут Кристина, 30 лет, готова подружиться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Rahim

Я Кричтина, живу на б-2, тоже готова подружиться, мне 30 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина, моя почта- benzopila12345@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет, меня зовут Кристина, 30 лет, готова подружиться...

Привет, Кристина. Если актуально, то буду рада знакомству пиши на smartangel2@mail.ru. Живу на 2 Балашихе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу подруг из Балашихи. Переехала около месяца назад. Возраст 26-34. Мне 29. Мой эл. адрес feiia@mail.ru.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru