Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу для нескуч6ного времяпрепровождения

Девочки, привет ! Ищу подругу, с которой можно ходить в театр, на выставки, в кино, ресторан, иногда и в клуб тоже можно ( в клуб не так часто хожу уже т.к. переросла ), можно и спорт зал и йогу...и вообще куда душа лежит :=))) Заграницу ездить тоже можно. Не только, конечно, ходить по всяким местам, но и разговаривать по душам естественно! А то подумаете еще... ;)) Обо мне: Мне 26 лет, работаю переводчиком, сама с Мос.области, но снимаю жилье в Москве, в САО, хожу в тренажерный зал, стараюсь быть активной, также люблю очень театр...много увлечений, включая визаж! :) Могу обсуждать любые темы! Свободомыслящая. Не замужем ! И временно одна ( !!! ). Хочу найти кого-нибудь конечно же! Так что ....Давай объединимся ! Есть и другие подруги у меня, если что, то иногда будем все вместе ходить ! Весело же! :)

Ответы (8) Ответить
  • Может все-таки мужика поискать для такого же досуга, а не подругу?

• Реклама

• А в САО где именно? Какое метро?

• Мне тоже подруга нужна для похода в свингер клубы и аналогичные места))))

• Я не против , тоже из Москвы , замужем , детей нет, но дружить не против , подруги есть, но хотелось бы больше иметь , с кем проводить время , без мужа ))$по образованию я тоже переводчик ,хотелось бы пообщаться и на эту тему!! Куда вам писать?

• Пишите почту или свой айди вк

• Привет! Я вот совсем недавно переехала в Одинцово, тоже хочу найти знакомых! Занимаюсь в спорт клубе, пока нигде не работаю, уйма свободного времени, пока муж на работе)

• Привет. Мне 24. Тоже ищу активную подружку, чтобы вместе ходить в разные заведения, гулять, можно вместе записаться на какие-нибудь курсы, посещать спортзал. Не против клубов. В общем, я за общение и активное времяпрепровождение) Пишите asya18111@rambler.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru