Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Краснодаре!

Всем привет!) Меня зовут Алеся, мне 24, в Краснодаре живу 1,5 года, замужем. Хотелось бы найти подругу, чтобы можно было вместе ходить по кино, кафе и просто погулять) буду рада знакомствам) пишите belka122304@rambler.ru

Ответы (10) Ответить
  • Алеся мне 27,замужем.Тоже ищу подругу для походов в кино и кафе.Давайте дружить?)

• Реклама

• Кидайте свои страницы в вк. Я тоже подругу в Красе ищу)

• Привет! Тоже ищу подруг. Приехали в Краснодар пол года назад. Мне 28 лет. Замужем. Детей нет. Люблю прогулки, кафе, кино и т.п. Легка на подъем )) Пишите shkalyona@mail.ru

• Привет! Девчонки, я тоже ищу подругу (только реальную, чтобы не только переписываться:)) Желательно моего возраста или старше. Хочется болтать "о женском", ходить по кафешкам, делиться советами и все такое прочее)) О себе: 24 года, работаю, замужем, детей пока нет, общительная) Пишите на miss-vika@inbox.ru Буду рада знакомствам!

• 23 года из Краснодара, ищу подругу для утренних пробежек, прогулок, женских бесед)

• 23 года из Краснодара, ищу подругу для утренних пробежек, прогулок, женских бесед)))

• Привет, мне 24, хочу найти подруг в Краснодаре для общения, прогулок, походов, занятий спортом итп...))))))))) Возраст не имеет значения. Буду рада знакомству!! Пишите palonetsy@mail.ru

• Привет, мне 19, ищу подругу, хотелось бы бегать по утрам , заниматься спортом, гулять и тд) пишите maryel28@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru