Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочется подружку!

Доброй ночи, читательницы. Откровенно говоря, пишу на форуме впервые, поэтому рассказ мой может быть сумбурный и непонятный) Суть дела в том, что очень хочется найти человека близкого и дорогого) хочется найти подругу! Понимаю, что подруга вроде как если есть - то с детства, из школы, университета. Так сложилось, что со школьными ребятами общаюсь, но это не более, чем приятели. Да и в моём окружении по жизни одни мужчины. А хочется иногда и женского общества, поболтать, как говорится. Я из Москвы, мне 22 года. Замужем ( но это не значит, что варю борщи, носки))) мы с мужем ровесники и легки на подъём) детей нет и не планирую. Хочется верить, что я не одинока в своих поисках. Спасибо)

Ответы (9) Ответить
  • Ну здесь вы БЛИЗКОЙ подруги не найдете, правильно вы написали: такие со школы.
    А вообще вы молодец, что носки не варите.

• Реклама

• Milady

А вообще вы молодец, что носки не варите.

Ну это по первости, а в дальнейшем такая с виду "мелочь", может расколоть семью.

• у вас с парнем наверняка есть общие друзья, лучше общаться с ними, или с сестричками если есть. Они как никто лучше вас знают.
    Все равно с годами все эти подруги отшиваются, кто то вас не понимает потому как вы им мало времени начнете уделять, кто-то будет ревновать, а кто-то тоже из них выйдет замуж...
    Я то думала тема "Хочу подружку" о лесбийской любви...а тут об одиночестве))
    У меня вот была подружка...потом по моей инициативе случился секс с ней))) но отношения вроде не стали портить...но со временем все равно перестали общаться...

• Ой, автор, нет их у тебя и радуйся!
    Зачем тебе проблемы с подрушками- врушками?
    Тем более молодые такие вы с мужем, не пригревай змей на груди:)

• Привет! Мне 24, я тоже из Москвы.
    Напиши, пожалуйста, как с тобой связаться. Пообщаемся :)

• Я бы тоже пообщалась, москва, 26 лет

• похожие ситуации)
    мне 21.Москва
    пиши anutka.bb272@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru