Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг СПб

Всем привет.Мне 23,я из Питера.Так получилось что после рождение дочери я осталась без подруг,они просто куда то исчезли.Постоянно пишу и предлагаю встретиться,но у всех свои причина для отказа.Я очень общительный человек и в данный момент очень одинокий.Очень хочется найти новых подруг.
О себе: Меня зовут Саша,живу на Петроградской.У меня прекрасная дочь Софи,ей 7 месяцев. Люблю развлекаться,музыку,кино,занимаюсь свит-дизайном.

Ответы (3) Ответить
  • Саша,привет) Давай пообщаемся.добавь меня в контакте (id141110440).И да,представлюсь,меня зовут Настя, 22 года,учусь,свободное время провожу по-разному, но я за активность, люблю каток, посещаю разные выставки.

• Реклама

• Привет ! Тоже бы с удовольствием познакомилась , мне 22) тоже очень общительный человек !!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь