Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу себе подругу по переписке!

Всем привет!
Хотелось бы найти себе подружку по переписке, не на мимолетное общение, а на долгое время, желательно даже на всегда. Меня зовут Анна , мне 18. Я сижу только в одноклассниках. Поэтому, девочки, жду вас ) мне очень не хватает общения)

Ответы (7) Ответить
  • а на какую тему общаться?

• Реклама

• я бы вот за, но мне в вк интересней(((

• А я вообще в соц.сетях не зарегистрирован, потому что это одни из самых опасных пожирателей времени. Вот так зайдешь на минуточку сообщение проверить, а итоге просидишь часов 5 и не заметишь как время пролетит.

• Домашний мальчик 27 лет

А я вообще в соц.сетях не зарегистрирован, потому что это одни из самых опасных пожирателей времени. Вот так зайдешь на минуточку сообщение проверить, а итоге просидишь часов 5 и не заметишь как время пролетит.

ну это у вас болезнь по ходу. у меня таких проблем никогда не возникало

• Почему то испугалась вашего "навсегда".

• Гость

Почему то испугалась вашего "навсегда".

ага )) пойдём лучше мимо

• Аня, напиши, как тебя найти в одноклассниках, я тебя найду:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь