Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу найти подруг в Москве

Девочки, привет!
Меня зовут Катерина, мне 26 лет, живу между Преображенской площадью и Маршала Рокоссовского, сейчас временно не работаю и мне очень не хватает общения, т к мой мужчина до вечера на работе.. Хочу познакомиться с девчонками, у которых есть свободное время днем, чтобы вместе погулять в парке, сходить в киношку-кафешку!

Ответы (24) Ответить
  • Всегда удивляют такие темы.
    Неужели в 26 лет есть необходимость общаться с совершенно чужими людьми, узнавать их, подстраиваться под их характер?
    Вам уже замуж пора, а вы все "мой мужчина, мой мужчина"...

• Реклама

• Гость

Всегда удивляют такие темы.Неужели в 26 лет есть необходимость общаться с совершенно чужими людьми, узнавать их, подстраиваться под их характер?Вам уже замуж пора, а вы все "мой мужчина, мой мужчина"...

Точно. В 26 лет никакого желания с кем либо общаться у нормальных женщин нет. Есть только желание молча наготавливать по 5 перемен блюд, детям попы мыть и молиться боженьке о спасении души. У автора однозначно что-то с головой не то.

• Димыч без авторизации

Точно. В 26 лет никакого желания с кем либо общаться у нормальных женщин нет. Есть только желание молча наготавливать по 5 перемен блюд, детям попы мыть и молиться боженьке о спасении души. У автора однозначно что-то с головой не то.

АХАХ,меня больше удивляют подобные вам недоумевающие комментаторы, у которых слишком много времени для негативной оценки чье-либо ситуации и раздачи непрошенных советов! Что Вы вообще "ДИМЫЧ" делаете на женском форуме Woman.ru?))))

• Автор, у вас есть ЧЮ? вообще-то Димыч вас защитил))

• Гость

Автор, у вас есть ЧЮ? вообще-то Димыч вас защитил))

Я не нуждаюсь в защите, мне вообще не интересно с вами обсуждать здесь непонятно что, давайте каждый займется своим делом, а негатив и стереотипы оставим при себе, ГОСПОДА ЮМОРНЫЕ;)

• а прежние подруги куда подевались?

• Гость

а прежние подруги куда подевались?

Автор, наверное недавно приехала в Москву:)))

• у меня есть и друзья и подруги, но все работают, а я временно нет, соответственно встретиться с ними днем не получается

• Гость

Автор, наверное недавно приехала в Москву:)))

я родилась и живу в Москве, читайте внимательнее мое сообщение!! Я пишу про встречи и прогулки именно ДНЕМ!

• Днем надо работу искать а не тратить деньги мужа!

• Ребят, ну опять советы)) давайте не включать мамок, я сама разберусь)) пишем по теме!

• вы себе какое-нить хобби найдите, там курсы ландшафтного дизайна или что интересно вам)) там и сойдетесь с кем-нить, заодно и сразу общая тема будет

• Гость

Днем надо работу искать а не тратить деньги мужа!

А Вы сами то работаете?? Если да, то почему сидите в рабочее время на женских сайтиках? Я бы на месте Вашего работодателя задумалась;)

• Гость

Автор, у вас есть ЧЮ? вообще-то Димыч вас защитил))

жесть, с автором все понятно :))))

• knbelova

Ребят, ну опять советы)) давайте не включать мамок, я сама разберусь)) пишем по теме!

Автор, это вуман)) ***** тему - милое дело.
    Удачи в поисках подруг) Я в таком же возрасте нашла тут трех классных подруг, с которыми года 4 очень интересно общались и проводили время.

• Гость

Автор, это вуман)) ***** тему - милое дело.Удачи в поисках подруг) Я в таком же возрасте нашла тут трех классных подруг, с которыми года 4 очень интересно общались и проводили время.

спасибо за понимание и адекватность

• Мне 22 года , замужем , расскажите о себе ,своих увлечениях ,как время любите проводить ?какие планы на жизнь ?

• "какие планы на жизнь"? жить, жить и умереть.
    Вот вопрос бестолковый!

• Гость

"какие планы на жизнь"? жить, жить и умереть. Вот вопрос бестолковый!

Жалко вас

• Автор, пишите мне, 27 лет, тоже пока не работаю) 4_dr@bk.ru

• Гость

Жалко вас

А у вас какие планы на жизнь?
    Жалеть меня в могиле будут и явно не вы.

• Я прекрасно понимаю автора...я например тоже на данный момент не работаю...и есть куча свободного времени...когда дома все перестирано, убрано, наготовлено куча еды...сидеть целый день уставившись в ТВ тоже не вариант...когда звонишь подругам и предлагаешь встретиться, погулять сходить по магазинам..съездить куданить на природу..причина отказа всегда находится..дану на улице холодно, либо нет денег..либо желания..ответ один приходи в гости посидим поболтаем..так что автора поддерживаю..и кстати живу м.щелковская

• Привет!
    У меня очень похожая ситуация и живу недалеко, в Сокольниках! Звони в любое время, +79268011100 Лида

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru