Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу для совместных занятий спортом!(Волгоград)

Всем привет! Ищу подругу для общения, совместного время провождения: клубы, шопинг, спорт зал..Мне 24, живу в Красноокт. р-не.

Ответы (11) Ответить
  • а своих подруг нет что ли? это надо же какой иметь характер,что никто с вами никуда не ходит.

• Реклама

• Я с Волгограда,но я живу в Красноармейском районе,недавно в этом городе. Ты тоже что ли приезжая?

• я не приезжая. В школьные годы у меня было много друзей,но потом я уехала учиться в другой город. Сейчас я опять живу в Волгограде, у меня семья, ребенок. У друзей за эти годы появились свои друзья знакомые, у кого то работа,карьера,семья, кто то и вовсе уехал. А иногда хочется пройти по парку, сходить в кафе,пообщаться..

• Ух ты я тоже с Краснооктябрьского!

• Виолетта

Всем привет! Ищу подругу для общения, совместного время провождения: клубы, шопинг, спорт зал..Мне 24, живу в Красноокт. р-не.

Виолетта, я тоже ищу) Мне тоже 24) Как можно с тобой связаться?)

• Гость 5, а Вы тоже с Красного?

• Гость

Гость 5, а Вы тоже с Красного?

ТЗР

• Девочки, а кто-нибудь посещает зебру фитнес?)

• Гость

Девочки, а кто-нибудь посещает зебру фитнес?)

Я посещаю
    P.S. это Гость 4

• Гость

Я посещаю P.S. это Гость 4

icq 581544584

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru