Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу человека (подругу) с кем можно совершенствоваться и дружить.Москва!!

Мне 21 год ,живу в Москве на фиолетовой ветке .(внизу) живу с молодым человеком.работаю.
Ищу подругу с кем можно начать заниматься спортом например куда не будь записаться на танцы ,с кем можно ,что то обсудить ,встретиться ,погулять и т.д.
Переехала из своего района поэтому с подругами получается видеться не часто ,но очень этого не хватает.есть у кого желание пообщаться?

Ответы (14) Ответить
  • На Выхино живешь?? оставь контакты.

• Реклама

• На пролетарской живу.Что именно написать? Контакт пойдёт?

• Мне 22 года, живу на востоке Москвы , недалеко от вас ))тоже ищу подругу для спорта и разных других занятий.куда вам писать?

• автор

На пролетарской живу.Что именно написать? Контакт пойдёт?

напишите айди,я вас добавлю

• автор

Айди 5287080

а вы на фитнес или что-то такое хотите именно в свои районе ходить?я просто живу не шоссе энтузиастов

• Ну не обязательно.т.ц Город далеко от тебя?
    Пиши вк лучше)

• автор

Ну не обязательно.т.ц Город далеко от тебя? Пиши вк лучше)

Телефон тупит, никак не могу открыть вк, но я тебя видела ,ты уже создавала тему )можно еще пару вопросов - сколько лет твоему парню и кем ты работаешь?тц город недалеко от меня ))

• Может быть ,но давно уже.Работаю участковой Мед сестрой в МВД .
    22года
    А это очень важные вопросы?)

• автор

Может быть ,но давно уже.Работаю участковой Мед сестрой в МВД .22годаА это очень важные вопросы?)

Да ))хочу сразу определить , сойдемся мы или нет))и сможем ли общаться парами если что вдруг)у меня просто мужчина взрослый очень,на десяток твоего старше ,а работа не с утра начинается )))ладно,потом с компа зайду))

• автор

На пролетарской живу.Что именно написать? Контакт пойдёт?

напиши контакте.

• автор напиши нормально адрес в контакте

• Я тоже на фиолетовой внизу!!)21 год
    Пиши anutka.bb272@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru