Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Минск. Ищу подруг)

Всем доброго времени суток! Я Юля, мне 27 лет) Так уж сложилось, что в настоящий момент у меня нет близких подруг, многие разъехались кто куда, а с некоторыми контакт сошел на нет из-за отсутствия общих интересов. Вообщем, незаметно ко мне подкралось одиночество...) Ну а душа то требует теплых дружеских отношений) Потому решилась создать тему здесь в надежде все-таки отыскать эти пресловутые теплые отношения).
Ну, немного о себе: обожаю читать, особенно уважаю русскую классику, а также обсуждать прочитанное, люблю интеллектуальное кино, особенно детективы и триллеры, культурно просвещаться: посещать выставки, театры, музеи. Также не равнодушна к долгим пешим прогулкам в любую погоду, к природе и животным. Очень хочется найти человечка, с которым можно обсудить что угодно, быть самой собой). Так что, если вас заинтересовало мое объявление, то просьба писать на мой ящик angelinne@bk.ru . С удовольствием c вами пообщаюсь)

Ответы (4) Ответить
  • можно попробовать) но я моложе

• Реклама

• Я бы тоже не отказалась подружиться, но я из Жодино, 50 км. от Минска. Вы не против?

• 1. ан -

ан

можно попробовать) но я моложе

Я только за) А сколько вам лет?

• Гость

Я бы тоже не отказалась подружиться, но я из Жодино, 50 км. от Минска. Вы не против?

Если вы часто бываете в Минске, то я буду рада общению)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru