Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подугу

Привет всем мне 35, живу в Москве. Ищу подугу для дружбы, общения, прогулок или просто поговорить по душам.

Ответы (7) Ответить
  • Такая поДУга мне не нужна.

• Реклама

• Виктория

Привет всем мне 35, живу в Москве. Ищу подугу для дружбы, общения, прогулок или просто поговорить по душам.

Привет! А что вы из себя представляете? Москвичка? Замужем? Дети есть? Чего хотите от жизни - клубы, свидания? Или - вышивание бисером, кулинария?

• K

Привет! А что вы из себя представляете? Москвичка? Замужем? Дети есть? Чего хотите от жизни - клубы, свидания? Или - вышивание бисером, кулинария?

Это ж мой ник был (( Опять выдумывать новое придется ((

• Виктория, мне 33, тоже нужна подруга для прогулок, посиделок в кафе и болтовни) Но не для того, чтоб искать мужиков.

• Гость

Это ж мой ник был (( Опять выдумывать новое придется ((

ох, ты, бож ж... первую попавшуюся буковку засадила в графу... не печальтесь.

• А где живете территориально? Нужна подруга по соседству (Восток)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь