Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ищу подругу Ижевск

Меня зовут Наталья, мне 24 года и я из Ижевска. Ищу дружеского общения. Всегда у меня было не очень много подруг, так как я по натуре своей интроверт и мой круг общения обычно сужен до небольшого количества человек. На данный момент у меня всего одна близкая лучшая подруга, с которой мы дружим со школы, но в последнее время наши отношения разладились и возможно вовсе сойдут на нет, а так хочется простого душевного общения, вместе сходить иной раз куда-нибудь или просто прогуляться...Я по натуре своей оптимист, весёлый человек, со мной никогда не бывает скучно, все говорят, что я замечательный собеседник и слушатель, но именно тесного и душевного общения мне и не хватает, да просто хочется иной раз выбраться с кем-нибудь из дома пообщаться... увлекаюсь поэзией-пишу стихи, люблю читать, рисовать, гулять на природе, увлекаюсь психологией, мужем и детьми не обременена, со своей стороны гарантирую крепкую и надёжную дружбу....если кого заинтересовало пишите)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • notalinna

Меня зовут Наталья, мне 24 года и я из Ижевска. Ищу дружеского общения. Всегда у меня было не очень много подруг, так как я по натуре своей интроверт и мой круг общения обычно сужен до небольшого количества человек. На данный момент у меня всего одна близкая лучшая подруга, с которой мы дружим со школы, но в последнее время наши отношения разладились и возможно вовсе сойдут на нет, а так хочется простого душевного общения, вместе сходить иной раз куда-нибудь или просто прогуляться...Я по натуре своей оптимист, весёлый человек, со мной никогда не бывает скучно, все говорят, что я замечательный собеседник и слушатель, но именно тесного и душевного общения мне и не хватает, да просто хочется иной раз выбраться с кем-нибудь из дома пообщаться... увлекаюсь поэзией-пишу стихи, люблю читать, рисовать, гулять на природе, увлекаюсь психологией, мужем и детьми не обременена, со своей стороны гарантирую крепкую и надёжную дружбу....если кого заинтересовало пишите)

Я тоже из Ижевска! Давайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Hапиши на сот 8 917 3980607

Нравится0
    Не нравится0
  • 89829968496 пиши такая же проблема(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет!! Я бы тоже очень хотела найти подруг. Мне 29 лет. Можно писать на почту angel1271@yandex.ru или вконтакте https://vk.com/angel1271. Буду очень рада общению :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё актуально?)

Нравится0
    Не нравится0
  • актульно! пишите MariyaMasha1991@yandex.ru отвечу всем :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru