Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Москве, со схожими интересами

Привет девчонки ! Меня зовут Катя, мне 25, ищу подруг! Я люблю театр. выставки, кино,клубы\бары(по настроению иногда), моду, стиль, путешествия, новые знакомства.. На данный момент молодого человека у меня нет! )) Ищу таких же, на данный этап жизни, свободных девушек ! Живу в САО. Мой имейл hey.friends.textme@gmail.com

Ответы (3) Ответить
  • Привет. Мне 22. Люблю кино, театры... терпеть не могу клубы, но люблю ночные вылазки в кафе/ресторан. С женским полом давно дружбу вести перестала, но всё же куда без подруги... Кстати, тоже на севере Москвы живу.

• Реклама

• Хлоя

Привет. Мне 22. Люблю кино, театры... терпеть не могу клубы, но люблю ночные вылазки в кафе/ресторан. С женским полом давно дружбу вести перестала, но всё же куда без подруги... Кстати, тоже на севере Москвы живу.

Как с тобой связаться? :-)

• Нашла недавно сайт для поиска друзей по интересам : сходить в кино, на концерт, выставку, погулять, спорт самый разный. Там только реальные встречи, не переписка. Может, кому пригодится www.fixmeet.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru