Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Москве, со схожими интересами

Привет девчонки ! Меня зовут Катя, мне 25, ищу подруг! Я люблю театр. выставки, кино,клубы\бары(по настроению иногда), моду, стиль, путешествия, новые знакомства.. На данный момент молодого человека у меня нет! )) Ищу таких же, на данный этап жизни, свободных девушек ! Живу в САО. Мой имейл hey.friends.textme@gmail.com

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Привет. Мне 22. Люблю кино, театры... терпеть не могу клубы, но люблю ночные вылазки в кафе/ресторан. С женским полом давно дружбу вести перестала, но всё же куда без подруги... Кстати, тоже на севере Москвы живу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хлоя

Привет. Мне 22. Люблю кино, театры... терпеть не могу клубы, но люблю ночные вылазки в кафе/ресторан. С женским полом давно дружбу вести перестала, но всё же куда без подруги... Кстати, тоже на севере Москвы живу.

Как с тобой связаться? :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нашла недавно сайт для поиска друзей по интересам : сходить в кино, на концерт, выставку, погулять, спорт самый разный. Там только реальные встречи, не переписка. Может, кому пригодится www.fixmeet.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru