Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу уехать в Перербург, чтобы там жить и работать!

Давно хочу переехать жить в Петербург, но к сожалению из друзей и родственников у меня там ни кто не живёт. Одной ехать как-то страшновато, хотелось бы найти напарника (-цу)...

Ответы (28) Ответить
  • Я тоже собираюсь по окончанию ВУЗа... Через пол годика

• Реклама

• Не там вы ищите.
    Заходите ВКонтакте в группу - сниму квартиру-комнату в Петербурге, пишите "ищу соседку для совместного съема квартиры, пишите в личку" или читайте чужие объявления, где молодые девушки ищут соседку.
    Пообщайтесь с людьми в личке, выберите соседку вам по душе - например такую, которая сама только переехала и собирается работать.
    Вот и будет вам напарница.

• А я в Краснодар хочу... Там тепло.

• В Питере платят мало, тысяч 30-40 будете получать если повезет.

• Удачи.и готовьте мноооого денег

• Гость

В Питере платят мало, тысяч 30-40 будете получать если повезет.

Да,главное предупредить,а то плакать девчонка будет.без опыта вряд ли 30 тыс,думаю надо на 20 ориентироваться.а цены как в москве.

• Да кому вы тут нужны,у меня знакомая родилась и живет тут, юрист,а без опыта никуда не бурут,пол года уже мыкается,хочет торговать идти в Пятерку от отчаянья...(

• И еще в Питере го.мосеков просто прорва.

• сколько лет?
    почему именно питер?
    сколько готовы потратить на обустройство?

• А почему именно Питер?
    Чем работа и жизнь в Вашем родном городе отличается от Питера?!
    Оно Вам действительно надо?!
    Жизнь вдали от родных, друзей.
    Тратить немалые деньги на съем, еду и транспорт, знать, что тут Вам не на кого положится. Вы готовы в чужом городе сидеть без денег месяц-другой, пока не найдете работу?
    А если у Вас всё-таки есть финансовая подушка безопасности, Вы уверены, что Вам это надо и именно это то, чего Вы хотите?!

• отстаньте от человека.Хочет, пусть едет в СПБ. Больше уважаешь людей, которые стремятся менять свою жизнь, привычный уклад, чем сидеть на попе ровно и прозябать где-нибудь. Думаю, автор достаточно почитала инфы про цены, з.п. и прочее.Но ее пугает со всем другое.

• Я бы тоже из Мск в СПб переехала бы... Красивый город, хорошие люди, вот только климат не привлекает

• Автор, подумайте хорошо, у нас в Питере такой мерзкий климат, вот оследние недели стоит очень *** погода, что жить не хочется - депрессия страшная.

• Гость

Автор, подумайте хорошо, у нас в Питере такой мерзкий климат, вот оследние недели стоит очень *** погода, что жить не хочется - депрессия страшная.

ну вчера вечером, допустим, было тепло, без ветра и мороси. Сегодня тепло,но туман. Нормальный климат.

• Милости просим всех красоток в Питер. Встретим как родных))

• Бандерас

Милости просим всех красоток в Питер. Встретим как родных))

))))) молодец!

• Жилье снять не проблема,а вот прописку где сделать настоящую,чтобы на работу устроиться?

• Гость

ну вчера вечером, допустим, было тепло, без ветра и мороси. Сегодня тепло,но туман. Нормальный климат.

Тепло?!! Это при 100 % влажности??? Вы шутите??? А вечером туман был такой, что я домой еле доехала, думала убьюсь по дороге.

• +4 и Вам холодно? притом, что сейчас февраль, где бывало и -25 .Ну я пришла вчера домой в 9 вечера-что и есть для меня вечер, тумана не было.

• А вам не страшно в кризис?
    Или вы супер профи и вас компании будут расхватывать наперебой?
    Так я вам скажу, что еще пару лет назад с работой у нас было более менее, а нынче.... Хотя, если пойдете в 5ку кассиршей, то флаг в руки

• Зря. Далеко не лучший город для жизни. Рынок рабочих мест достаточно узкий, большая часть - по знакомству, вакансий раза в 4 меньше, чем в Москве. Климат ужасный - риниты, синуситы, вечные ОРВИ. Минимум солнца, ветра, холод. Очень неприветливый город, жители - как рыбы вареные, скучные снобы, два слова вытягиваешь полчаса. Ноют много, а работать не хотят.
    Средняя зарплата - 30 тысяч. Аренда однушки - 20 тысяч. Цена квартиры - 3.5 млн, если новый фонд хотите, при этом будет спальный район. Лучше выберите Москву - там намного больше перспектив, причем работу ищите ИЗ ДОМА, а туда езжайте на собеседования. Только когда будет заключен контракт - переезжайте, у меня так знакомая уехала в Москву, очень довольна.

• Гость

Зря. Далеко не лучший город для жизни. Рынок рабочих мест достаточно узкий, большая часть - по знакомству, вакансий раза в 4 меньше, чем в Москве. Климат ужасный - риниты, синуситы, вечные ОРВИ. Минимум солнца, ветра, холод. Очень неприветливый город, жители - как рыбы вареные, скучные снобы, два слова вытягиваешь полчаса. Ноют много, а работать не хотят.Средняя зарплата - 30 тысяч. Аренда однушки - 20 тысяч. Цена квартиры - 3.5 млн, если новый фонд хотите, при этом будет спальный район. Лучше выберите Москву - там намного больше перспектив, причем работу ищите ИЗ ДОМА, а туда езжайте на собеседования. Только когда будет заключен контракт - переезжайте, у меня так знакомая уехала в Москву, очень довольна.

господи, где Вы таких находите?смените круг общения. В моем окружении точно нет скучных снобов и людей-вареных .

• Лучше не надо. У нас тут сумрачно и сыро. Сегодня туман был - вообще ни черта не видно.

• Делать здесь нечего, нормальная работа только по знакомству, взвоете бегать пороги обивать

• [2448677321 Все верно.
    Я вот только на счет людей не уверена. Нормальные.
    Сама живу в Рязани. Сегодня всю ночь шел дождь, до этого неделю назад валил снег. Представляете что сейчас?
    каток под водой (вода см 2-3 над снегом) =) С ребенком погулять нереально. Хорошо, ботинки не протекают. Улицы чистят только центральные.
    Было с нового года 4-5 солнечных дней, сейчас температура 0. Ветер, слякоть и влажность.И по прогнозам так будет еще недели 2-3...
    Сама бы выбрала Тулу, Ярославль для жизни. Там живут соседи бывшие по дому и подруги, коллеги. Никто не жалуется на жизнь. Цены дешевле, условия жизни лучше. ИМХО

• Давно хочу переехать жить в Петербург, но к сожалению из друзей и родственников у меня там ни кто не живёт. Одной ехать как-то страшновато, хотелось бы найти напарника (-цу)... приезжай,тут красиво и город Самый лучший )

• Гость

господи, где Вы таких находите?смените круг общения. В моем окружении точно нет скучных снобов и людей-вареных .

это точно,фигню про Питер пишут !самый красивый город на свете)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь