Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подружечку, где ты? Петрозаводск!

Привет всем, мне 23, так случилось в моей жизни, что мне пришлось переехать из Казани, в Петрозаводск. Пришлось оставить все, и работу, и родственников, и подруг. Я не жалуюсь, сейчас все вроде бы налаживается, устроилась на работу, но где сейчас в наше время найти подруг? Живу с парнем, но не возможно же постоянно быть только с ним... Я хочу в свободное время гулять, веселиться, ходить куда то, делиться впечатлениями, а не сидеть дома. Одной тоже надоело уже мататся. Можно ли найти друзей, если мне 23? Или уже поздновато? Есть знакомые, друзья парня, но это его друзья которые только и сидят дома. Как быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • А когда ты, Автор, переехала из Казани в Петрозаводск, почему переехала, каковы были мотивы, что ты увидела в Петрозаводске и каков он по сравнению с Казанью? Есть ли у тебя высшее образование?

• Реклама

• Гость

А когда ты, Автор, переехала из Казани в Петрозаводск, почему переехала, каковы были мотивы, что ты увидела в Петрозаводске и каков он по сравнению с Казанью? Есть ли у тебя высшее образование?

Ну переехала примерно в ноябре 2014, переехала потому что с парнем решили жить именно в этом городе, так как я Казань, недолюбливаю... Да, я уже с 2 умя образованиями, и с опытом работы)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru