Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Краснодар! Девушки, давайте знакомиться и встречаться!

О себе: мне 34 года, муж есть, детей нет. Работаю неполный день, воскресенье выходной. Проживаю в Прикубанском округе. Хотелось бы иногда встречаться, вместе гулять и делиться жизненным опытом. Меня зовут Анна. Пишите в эту тему, я вас потом найду!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Как раз для меня!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анна

О себе: мне 34 года, муж есть, детей нет. Работаю неполный день, воскресенье выходной. Проживаю в Прикубанском округе. Хотелось бы иногда встречаться, вместе гулять и делиться жизненным опытом. Меня зовут Анна. Пишите в эту тему, я вас потом найду!

Ишь ты какая, свой адрес не дает, сами пишите ей.
    Ага, щас.

Нравится0
    Не нравится0
  • вы бисексуалка?"встречаться"...

Нравится0
    Не нравится0
  • безумный гость

Я ищу женшину для встреч и для выхода на вечеренки. От тебя требуется прекрасная внешность, выразительные глаза и улыбка. Всё будет оплачиваться

А можно подробней? Напишите свою почту. Я проф. фотомодель

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу какие подстилки собрались...
    Автор дайте почту или аську, я вам напишу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ишь ты какая, свой адрес не дает, сами пишите ей.Ага, щас.

Как это не даю?! Краснодар, Прикубанский, разве мало? Кто рядом живёт, тот знает, а кто не знает - тому я и не нужна. И я не бисексуалка, мне подругу бы найти.
    Пишите: oblakovshtanakh@mail.ru. Анна. Только не обижайтесь, если не сразу отвечу - хозяйством занимаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Как это не даю?! Краснодар, Прикубанский, разве мало? Кто рядом живёт, тот знает, а кто не знает - тому я и не нужна. И я не бисексуалка, мне подругу бы найти.Пишите: oblakovshtanakh@mail.ru. Анна. Только не обижайтесь, если не сразу отвечу - хозяйством занимаюсь.

я живу в краснодаре, в карасунском округе, КМР.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лампочка

я живу в краснодаре, в карасунском округе, КМР.

А я на Ростовском шоссе! Будете в наших краях - заходите!

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже в Прикубанке живу. в Шанхае ))

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже в прикубанке живу. в Шанхае))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу девушку , остальное при встречи , тел 79821677707

Нравится0
    Не нравится0
  • Или по телефону, пообщаемся, чаем угощу, алкоголь не наливаю
    79821677707

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы пара , я ищу себе девушку для секса и общения ,для себя, но если девушка не против то вровень секса можно втроём, либо только мы вдвоём , есть машина , квартира, рада в гости принять красивую девушку би, или лесби, хочу секса с девушкой, опыт был

Нравится0
    Не нравится0

• А можно подробней? Напишите свою почту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки пишете пообщаемся

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

хотите познакомимся семейная пара

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 40 лет встретимся, выпьем кофе, поболтаем!
    89245465419

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Соня МцДонелл, 23, швейцарский стюардесса с 13 зарубежными городами и много идей в чрезвычайных случаях на борту во время полетов. Быть лесбиянкой не является ни позором, ни грехом, ни болезнью. У нас есть некоторые клетки в нашем мозгу, которых у так называемых нормальных девушек нет. Эти клетки затем отправляются в & в наших чувствительных частях тела в раннем половом созревании, где становятся активными, и их никогда нельзя стереть. Возраст согласия от 12 (Ангола) - 21 год (УСА)
    сонямцдонелл@яхоо.цом

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу женщину для интимных встреч до 45 89180690989

Нравится0
    Не нравится0
  • Ищу девушку для секса без обязательств.
    О себе: 27 лет, холост, здоров, бес в/п.
    Согласен на регулярные встречи. В личную жизнь не Лезу. Анонимность гарантирую. Всё адекватно и по симпатии. В сексе вынослив и активен!

Нравится0
    Не нравится0
  • ищу любовницу 89181808150

Нравится0
    Не нравится0
  • fisherova85@mail.ru

А можно подробней? Напишите свою почту.

Девчонки скучаю один дома и как на зло безумно захотелось секса. Я очень нежный и ласковый обожаю делать куни. Р_он Табачной фабрики Ипподромная 49 +79654646124 если приедешь останешься довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девчонки скучаю один дома и как на зло безумно захотелось секса. Я очень нежный и ласковый обожаю делать куни. Р_он Табачной фабрики Ипподромная 49 +79654646124 если приедешь останешься довольна

Я думаю что и номера хватит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, щас.

Приветик я могу оставить телефон номер

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки пишите звоните мы пара 89180690989

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, щас.

Приветик, поболтаем?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru