Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У нас с мужем нет друзей

Мы с мужем три года в браке. Нам 23 и 22 года. И у нас нет друзей. Не знаю как получилось, но после свадьбы друзья как-то начали отсеиваться - они все не имеют хоть каких-то серъезных отношений и поэтому наши интересы перестали совпадать.. Я стала уделять меньше времени подругам и больше мужу, у мужа та же ситуация - больше был со мной, чем с друзьями. Вот так мы без дружбы с ним и остались. Хотя мы очень позитивные общительные, но как то не клеится. Уже и в соцсетях искать пытались, но напарывались вечно на извращенцев каких-то.. А очень хочется найти какую-нибудь пару, с которыми вместе гуляли бы, ходили в кафе и просто приятно общались бы. На всякий случай напишу - мы из Ставрополя. Вдруг посчастливится и мы тут найдем тех, кого ищем!

Ответы (12) Ответить
  • А зачем Вам друзья! Вот тут как раз Максимильян Замшевой про друзей явно подметил http://www.stihi.ru/2011/11/15/6416

• Реклама

• Вам с друг другом раз скучно- пустите баб побольше в дом. Пока будете ревновать так и скука ваша пройдёт.

• У нас тоже нет прямо " друзей" . Я не жалуюсь. Но выезжать на природу есть с кем. Вы каких друзей хотите? Чтоб погулять? В кафе сходить раз в неделю?
    Сначала тоже друзья постепенно отсеялись, потом возникли знакомства по интересам: в садик ребенка водили и познакомились с парой, дети наши дружили, сейчас они уехали из нашего города. По работе есть знакомые и тд. Можно предложить пойти в кино им, вот и проведете время и узнаете получше, может подружитесь.
    Вот если вам друзья нужны, чтоб в жилетку плакать, то не стоит таких искать, ваш лучший друг - ваш муж, а вы его лучшая подруга.

• У нас то же нет друзей с мужем и у нас все хорошо.

• У нас тоже с друзьями не оч(((. Ничего, заведете ребенка и появится у
    вас общий круг по интересам с другими парами

• Нееее,дорогуша это ты всех друзей мужа отвадила.А теперь вам скучно

• друзья детства никуда не денутся, просто когда и у тех появятся вторые половинки (муж/жена) тогда и начнете парами проводить время

• будут у вас еще друзья.у нас так же было

• Друзей надо беречь!!!!Это как сокровище.Даже если косячат иногда. Если что то сделали не так.Или были грубы иногда.Или даже их сдуру угораздилл высказать вам правду в лицо)).Их нужно селекционировать,ухаживать за ними и поливать своей любовью и признательностью.Потому что дружба,как и любовь,штука нежная и капризная.

• Автор, устрой МЖМ или ЖМЖ, скучто не будет!

• Друзья с моей стороны отвалились после рождения ребенка. Не пишут и тем более никто не звонит, пока сама не напишешь. Но у меня друг с подругоц начали встречаться... так что ситуация интересная. Другу звонить уже не могу... то был общий, а потом только ее стал. Подруга сама тоже не звонит. Думает, что я с ребенком занята. А мне звонить неудобняк- вдруг опять про ребенка заведу разговор.
    Со стороны мужа лучше. Там все семейные и почти все детные =) Проще общаться- больше общих тем.
    Если вы хотите сохранить дружбу- устраивайте вылазки на природу, в клубы- магазины, интересуйтесь их жизнями и ничего про свою не говорите.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru