Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Speed Dating в москве, у кого есть желание составить компанию)

Не с кем пойти, все подруги в паре.. есть желающие?) Желательно девушка до 26-27 лет.))

Ответы (11) Ответить
  • А кого ты там хочешь встретить?. По разведданным там собираются мужики полностью невостребованные в жизни, т.е. обладающие качеством ниже среднего по всем параметрам. Если такое тебя устроит, тогда велкам.

• Реклама

• расскажите автор как пройдет потом, интересно послушать. я бы тоже хотела пойти, но пока не могу - работаю над фигурой)

• я посмотрела участников группы в контакте и там много интересных мужчин)) тем более цена вопроса 300 рублей-не деньги. ради интереса почему бы и не сходить )

• Maria

я посмотрела участников группы в контакте и там много интересных мужчин)) тем более цена вопроса 300 рублей-не деньги. ради интереса почему бы и не сходить )

+100000

• Нормальные мужики по таким мероприятиям не ходят факт

• может и не ходят, но все может быть

• Бандерас

А кого ты там хочешь встретить?. По разведданным там собираются мужики полностью невостребованные в жизни, т.е. обладающие качеством ниже среднего по всем параметрам. Если такое тебя устроит, тогда велкам.

А где по разведданным собираются востребованные мужики?

• Хочу еще узнать, что представляет из себя этот "Speed Dating" ?
    извиняюсь, но вконтакте не участвую.

• Балалайка

Хочу еще узнать, что представляет из себя этот "Speed Dating" ? извиняюсь, но вконтакте не участвую.

Это быстрые знакомства. девушка сидят за столиком, к ним на 5 минут по очереди подсаживаются разные мужчины. симпатии отмечаются, а потом вы можете встретиться с тем с кем симпатии совпали. поищите в интернете

• Я могу судить только по всяким тв-шоу и фильмам, но это действо - должно быть очень забавное. Туда стоит идти если не за тем, чтобы найти мужа/парня, то хотя бы чтобы потом было что обсудить )

• Гость

Я могу судить только по всяким тв-шоу и фильмам, но это действо - должно быть очень забавное. Туда стоит идти если не за тем, чтобы найти мужа/парня, то хотя бы чтобы потом было что обсудить )

.
    cогласна)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь