Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу, Екатеринбург

Очень хочу найти подругу, для совместных походов в кино, театр, по магазинам и т.д. Хоть и говорят, что женской дружбы не бывает, но хочется верить, что найду такого человека, кому стану лучшим другом с:
Мне 19 лет. Пишите, буду рада.

Ответы (4) Ответить
  • Я тоже из Екатеринбурга напиши: ekaterina.swyazhina@yandex.ru

• Реклама

• katya3.14

Очень хочу найти подругу, для совместных походов в кино, театр, по магазинам и т.д. Хоть и говорят, что женской дружбы не бывает, но хочется верить, что найду такого человека, кому стану лучшим другом с:Мне 19 лет. Пишите, буду рада.

Я тоже из Екатеринбурга, напиши: ekaterina.swyazhina@yandex.ru

• katya3.14

Очень хочу найти подругу, для совместных походов в кино, театр, по магазинам и т.д. Хоть и говорят, что женской дружбы не бывает, но хочется верить, что найду такого человека, кому стану лучшим другом с:Мне 19 лет. Пишите, буду рада.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь