Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Москве

Всем привет. Мне 23, по натуре интроверт,но очень хочу найти подругу в первую очередь для общения и совместных походов в кино, в кафе, выставки,прогулок и т.п Пишите.

Ответы (8) Ответить
  • моя почта venbel92@mail.ru

• Реклама

• Метро какое ? Чем увлекаетесь?)) Я из Москвы ,мне 22

• Ну я тоже из Москвы, хоть бы Метро написали.
    Вот бы подругу из одного района найти, классно было бы

• Гость

Ну я тоже из Москвы, хоть бы Метро написали. Вот бы подругу из одного района найти, классно было бы

А у вас какое метро?я живу на востоке

• Я ищу подругу в первую очередь для общения, не только для совместного времяпрепровождение, поэтому не столь важно в каком районе я живу, договориться, встретиться можно в любом месте, если человеку действительно это нужно.

• а мне 29, водный стадион
    почта vip.via1986@mail.ru
    пишите!

• Добрый день, Вероника. Мне 29 лет. С большим удовольствием пообщаюсь в Вами. Т.к. очень люблю ходить по выставкам и гулять в парке. А одной это как-то скучно! Моя почта- 321-86@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь