Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подруг в бруклине

Мне 25 лет, замужем. Живу в бруклине, район бенсонхерст. Ишу подруг для общения, совместных походов по магазинам, кафе, в спортзал и т.д. Муж часто уезжает в командировки, а мне скучновато) иногда просто хочется поболтать по телефону и прогуляться, а близких подруг нет. практически всегда находила подруг на новом месте работы, но как только приходится поменять работу, связь со всеми постепенно теряется. Если кто-то находится в похожей ситуации, пишите.

Ответы (5) Ответить
  • Ну так вы ж в Америке!Дружите с американками.Они ж такие классные...)))

• Реклама

• А что у вас с мужем женатых друзей нет?
    Сомнительный способ поиска друзей, врядли кто-то нормальный отзовётся.
    Сама я,живу в квинсе и дружу с людьми по всему периметру отбруклина до джёрзи. Я бы ва посоветовала начать ходить на всякие русские мероприятия(концерты, вечеринки и тд), там вы сможете завести интересные знакомства. Зарегистрируйтесь в русских фэйсбуковских группах, вам будут постоянно присылать приглашения на всяческие ивэнты. Удачи

• Гость

А что у вас с мужем женатых друзей нет?Сомнительный способ поиска друзей, врядли кто-то нормальный отзовётся.Сама я,живу в квинсе и дружу с людьми по всему периметру отбруклина до джёрзи. Я бы ва посоветовала начать ходить на всякие русские мероприятия(концерты, вечеринки и тд), там вы сможете завести интересные знакомства. Зарегистрируйтесь в русских фэйсбуковских группах, вам будут постоянно присылать приглашения на всяческие ивэнты. Удачи

Хороший совет Не знаю про США,но в Англии подруга ходит на подобные вечеринки.мало того,что всякие кузумбы разучила,так и подруг завела

• У меня подруга в Америке, тоже страдает без дружбы.. Все класс в жизни, а душевных подруг нет. .. А есть ли у вас подруги со школы, например? Или с предыдущей жизни у вас на родине? Пригласите подругу к себе.. Хоть на три месяца. Работку какую-нибудь найдет, подзаработает, и вы будете с кулежанкой.. Муж часто не дома, вот и используйте момент помочь хорошей подруге..И подружка сможет к вам наведываться чаще.. Может мужа там найдет, останеться, да и будете дружить до старости... Удачи!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь