Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Русские мамы в Нюрнберге

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 32, переехали жить в Германию месяц назад. У нас 2 дочки 3 года и годик. Есть ли здесь русские мамы, живущие в Нюрнберге или в окрестностях, кто хотел бы общаться и устраивать встречи с детишками? Буду рада вашим ответам!

Ответы (7) Ответить
  • франкфурт (

• Реклама

• Эх, жаль, что так поздно прочитала сообщение. 2 года назад мы с мужем жили неделю там (отпуск )и встретили несколько русских пар с детьми. Надо было координаты взять. Очень приветливые мамы и детишки. Сейчас им должно быть где-то по 3-5 лет

• у вас как там? ураган прошел?

• ищите на okean.de (но там много малолеток), или на germany.ru

• ps: еще можете вк по нюрнбергу поискать, Ольга Комарова - какие то встречи мам раз в неделю устраивают, подробности не знаю

• Я живу во Франкфурте, в нашем районе ( в других думаю также) очень много русских мам гуляет на площадках с детьми, так что если вы общительная то найдете компанию

• спасибо за советы, обязательно ими воспользуюсь! Мы живем в деревне и все площадки здесь всегда пустые(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь