Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу веселых и отзывчивых, для воплощения идеи.

Привет всем! Скоро в моей жизни наступит немаловажный для меня день - день рождения любимого. И я, в дополнение к подарку, хочу сделать ему фото-поздравление от людей с разных городов! Идея уже давно всем известна, на фото человек (очень желательно на красивом фоне, на улице) с табличкой в руках на которой будет текст (текст я уже придумала:)). В общем, если здесь есть добрые, веселые и отзывчивые, прошу вашей помощи, для воплощения задумки в жизнь! Отзовитесь!

Ответы (27) Ответить
  • nini1411@mail.ru я "за")))

• Реклама

• какой городской фон является красивым?
    а фейсконтроль присутствует?)

• Гость

какой городской фон является красивым? а фейсконтроль присутствует?)

Какой же фейсконтроль, нет конечно...можно группами по несколько человек, девочки, мальчики, дети, животные) Городской фон...я имела ввиду, что не просто на фоне своего подъезда, какой-нибудь более презентабельный вид, но в принципе и подъезд сойдет)

• 9043880639v@gmail.com я согласна.пишите.только погода за окном не очень.но постараюсь найти пейзаж )))

• Автор, а можно я тоже к вам присоединюсь? Тоже ломаю голову, что подарить.

• Ellewood

Автор, а можно я тоже к вам присоединюсь? Тоже ломаю голову, что подарить.

Можно конечно)

• г

Когда нужно сделать по срокам?

Сроки не горят, у меня в запасе месяц на то чтобы собрать фото и потом всё это собрать в одну большую композицию)

• Еленка

Когда нужно сделать по срокам?

Сроки не горят, у меня в запасе месяц на то чтобы собрать фото и потом всё это собрать в одну большую композицию)
    Тогда за!
    dly.88@yandex.ru

• клевая тема и я постараюсь kostya-velikyjсобакаmail.ru
    автор молодчага

• Автор, Вам совет даю: напишите в теме что-то ТАКОЕ про своего любимого, чтобы его реально всем захотелось поздравить! Вот я в жизни не соглашусь свое фото слать неизвестно кому. Но если вдруг окажется, что это человек сделал что-то очень хорошее... ну, тогда бы я подумала. Понимаете?:) Я думаю, таких, как я, немало - в этом смысле.

• как много отзывчивых людей)))

• Гость

клевая тема и я постараюсь kostya-velikyjсобакаmail.ruавтор молодчага

Напишите пожалуйста еще раз мейл, у меня пишет, что нет такого ящика)

• Гость

Автор, Вам совет даю: напишите в теме что-то ТАКОЕ про своего любимого, чтобы его реально всем захотелось поздравить! Вот я в жизни не соглашусь свое фото слать неизвестно кому. Но если вдруг окажется, что это человек сделал что-то очень хорошее... ну, тогда бы я подумала. Понимаете?:) Я думаю, таких, как я, немало - в этом смысле.

Я Вас прекрасно понимаю) И я про него конечно могу написать самое хорошее, это же мой любимый, но от этого хорошим для вас он не станет, ведь так?)

• гость

как много отзывчивых людей)))

Да, спасибо им за это)) И тем людям, кто с других стран помогает))

• Еленка

Я Вас прекрасно понимаю) И я про него конечно могу написать самое хорошее, это же мой любимый, но от этого хорошим для вас он не станет, ведь так?)

) Про каждого человека можно рассказать какую-то интересную, забавную или даже трогательную малюсенькую историю... и он сразу станет интересным всем остальным! Иногда самая незначительная мелочь говорит о человеке больше. чем любовно созданный психолого-биографический портрет:) я вот, например, знаю одного очень серьезного дяденьку, генерала ФСБ, который однажды побросал все свои дела на двое суток, и заставил другого дяденьку (еще более серьезного:))) ) побросать свои, чтобы срочно помочь маленькому больному мальчику попасть на лечение в клинику, куда он бы иначе никогда ни за что не попал... при этом оба дяденьки этого мальчика никогда не видели в глаза, и никакого отношения не имели, и вообще, жили они совсем в другом городе. Вот таких людей я бы поздравила с днем рождения - даже если бы я их тоже никогда не видела...:)

• Автор, а Вам, может быть, смогут еще помочь люди, которые проводят такие акции, как Вы придумали.. Вы в соцсетях по сообществам бы поискали - мне кажется, среди молодежи довольно популярная затея, многие увлекаются... наверняка, они где-то объединяются!

• Елена, тут смотрю кто-то решил воспользоваться Вашей идеей и именем.и до кучи прислал мне на почту еще одно сообщение для своих целей уже кого-то там поздравить, и плюс какие-то левые тетки с непонятными сообщениями, хотелось бы конкретики кого поздравляеете.

• Rrrr

И я и я хочу!!) Lena.konfeta.rise21@gmail.com

• гость

nini1411@mail.ru я "за")))

• Отличная идея) и поздравление выйдет неожиданное. Но мне кажется, что крохотный кусочек видео был бы лучше, а потом все соединить в фильм. Видеоролик, например та же табличка в руке, можно еще сказать или помахать той же табличкой, можно музыку подставить или как-нибудь круто смантировать. Я просто занимаюсь такими вещами фотографиями, ретушью, монтажем, видео роликами и вы знаете, ведь фото не так эмоционально ярко будет выглядеть, подобных вещей полно заказывают смонтировать. и с помощью фотошопа чего только не делается, да, так, что в каждой фотографии засомневаешься ( в смысле в достоверности)
    Но идея отличная!) Я бы с удовольствием поучаствовала))) Ну или в других Ваших проектах, если они будут такие же интересные)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь