Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг на всю жизнь!

Я из Саратова, в каком городе живут мои дорогие подруги или подруга мне все равно, есть интернет и можно общаться по нему, и можно ездить в гости. Главное это когда дружба искренняя доброжелательная, когда подруга одна рада за успехи другой! Мне 34 по знаку Весы. Пишите на gimme.gimme@ya.ru. Тема пиьсма "Давай дружить")

Ответы (1) Ответить
  • Интересно, а у вас есть мужчина, дети? Дружба формируется годами; определенными событиями связывается. Лично я бы не поехала к вам, и уж тем более к себе бы не звала вас. Это опасно. Интернет - это виртуальность, фантастика, иллюзия. Не тратьте зря время, общайтесь с доступными для вас людьми, в вашем окружении. Будьте счастливы!

• Реклама

• Гость

Интересно, а у вас есть мужчина, дети? Дружба формируется годами; определенными событиями связывается. Лично я бы не поехала к вам, и уж тем более к себе бы не звала вас. Это опасно. Интернет - это виртуальность, фантастика, иллюзия. Не тратьте зря время, общайтесь с доступными для вас людьми, в вашем окружении. Будьте счастливы!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru