Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ищу подругу для дружбы из Кременчуга, можно конечно и с других городов

Таких подруг близких по духу и по интересам нет, да есть знакомые но и только, подругами их назвать к сожалению не могу. Мне 30 лет, есть знакомые девочки такого возрасти примерно (может на пару лет старше) но что по общению что по стилю одежды уже как 45 летние, зачем? нужно радоваться жизни чувствовать свою молодость, быть активными... ну и конечно бегать по клубам я не стремлюсь) так что уважаемые 20ти летние вам не сюда)). Короче хочется выйти из рамок своего обычного окружения. Мне все равно замужем или нет, есть дети или нет. Конечно для начала знакомства и общения будет служить переписка в которой узнаем об интересах друг друга. Пишите будем знакомится)

Ответы (6) Ответить
  • Страна какая? Це €вропа?

• Реклама

• Жаль, не в одном городе мы. Хотя и совсем рядом, в одной области.

• Пиши почту свою, Ируська, поболтаем)

• да) це европа) це Украина) Кременчуг

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru