Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Город Москва! Ищу подругу)

Добрый день! С удовольствием познакомлюсь с девушкой из Москвы, которая легкая на подъем и позитивная. Мне 22, но я с легкостью общаюсь и с 30-ти летними. Возраст не имеет значения,если в душе ты молод) Люблю активно и душевно проводить время.
Если появилось желание,пишите)
Sariu92@mail.ru

Ответы (7) Ответить
  • А кроме мыла нет способов связи?

• Реклама

• Мила

Добрый день! С удовольствием познакомлюсь с девушкой из Москвы, которая легкая на подъем и позитивная. Мне 22, но я с легкостью общаюсь и с 30-ти летними. Возраст не имеет значения,если в душе ты молод) Люблю активно и душевно проводить время.Если появилось желание,пишите) Sariu92@mail.ru

30 лет - тоже молодость,милочка)

• Лапки кверху

30 лет - тоже молодость,милочка)

Никто не спорит)
    Часто девушки этого возраста считают, что с 22-ух летними не о чем разговаривать)

• Гость

А кроме мыла нет способов связи?

Для начала по мылу, а там как пойдет)

• Мила

Никто не спорит) Часто девушки этого возраста считают, что с 22-ух летними не о чем разговаривать)

Мне 29 и я также считаю, что с 22-ух летними девочками не о чем разговаривать)). Чтоб было о чем разговаривать, наверное, нужно 30-летним девушкам чувствовать себя в душе юными)).
    Для того, чтоб в душе быть молодой, нужно, чтоб тебе было как минимум лет 50))

• Лапки кверху

Мне 29 и я также считаю, что с 22-ух летними девочками не о чем разговаривать)). Чтоб было о чем разговаривать, наверное, нужно 30-летним девушкам чувствовать себя в душе юными)).Для того, чтоб в душе быть молодой, нужно, чтоб тебе было как минимум лет 50))

Вас никто и не заставляет общаться с девушками младше)) Каждый остается при своем мнении)

• Мила

Вас никто и не заставляет общаться с девушками младше)) Каждый остается при своем мнении)

КаждАЯ.
    Эх, Мила, вы-таки не поняли, о чем я. Про "заставление" общаться с малолетками речи и не было.
    Моей лучшей подруге вообще-то 45 лет.
    Ну и ладно, бог с вами. Удачи в поиске!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru