Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Волгограде

Всем привет! Мне 23 года, ищу хорошую спокойную подругу с Волгограда для крепкой дружбы, для встреч в кафе, парке и хорошего время провождения! Так получилось, что после разрыва с парнем, у меня не осталось подруг, т.к. все время я уделяла ему одному. Люблю кошек, книги и танцы! Я довольна простая девушка без замутов)пишите буду рада знакомству!

Ответы (14) Ответить
  • А разве у нас в городе есть парки?

• Реклама

• А вот как вы подруг растеряли, интересно. Вот мой всех моих подруг критиковал,одна курит-плохо,другая пьёт-плохо,третья-какая то озабоченная-плохо ,и тому подобное,вот тоже почти без подруг осталась.

• Гость

А разве у нас в городе есть парки?

Парк хаус.

• Похожая ситуация, все не такие были) мы прожили 5 лет в гражданском браке, да и все мои подруги были не замужнее, интересы разные, у меня работа, уборка, готовка, а у них клубы, тусовка)как так и получилась что общаться стали все реже и реже

Гость

А вот как вы подруг растеряли, интересно. Вот мой всех моих подруг критиковал,одна курит-плохо,другая пьёт-плохо,третья-какая то озабоченная-плохо ,и тому подобное,вот тоже почти без подруг осталась.

• Бабо Нино

Парк хаус.

Та я про те парки,в которых деревья растут,вот их тут нету.

• Гость

Похожая ситуация, все не такие были) мы прожили 5 лет в гражданском браке, да и все мои подруги были не замужнее, интересы разные, у меня работа, уборка, готовка, а у них клубы, тусовка)как так и получилась что общаться стали все реже и реже

Это ты теперь и без подруг осталась,и без парня,из за которого подруг лишилась,капец. Я то хоть при парне,хотя какой он парень,ему 35,при мужчине. А ты в каком районе живёшь?

• кошек книги и танцы ) прям как я .
    Танцы какие любишь?
    А книги?

• у Нас в Волжском есть парк)) а что там в Волгограде с ЦПКиО?

• Скинь ссылку на себя в контакте, пообщаемся)

• Очень нравиться контемп) да и просто люблю потанцевать под хорошую музыку! книги как зарубежных писателей так и наших, очень нравится книги оноре де бальзака)

• Привет, девушки. Меня зовут Вика, мне 28 и я ищу подругу. Иногда, да что иногда, я б сказала, что всегда именно подруги то и не хватает, поговорить, посоветоваться, просто поддержать друга друга, прогуляться, чего-нибудь поделать и тому подобное.
    Пишите, я буду очень рада. вибер 89889601551 или druart@yandex.ru

• Всем привет)Я тоже хочу найти подруг!мне 22. пишите на почту s_snezhok@inbox.ru.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь