Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу собеседниц

Женщины за 40 которые ведут активный образ жизни.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • активный образ жизни на форумах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Vika

Я такая))

Нравится0
    Не нравится0
  • Активный это как? За неимением мужиков ходим по театрам?
    Тогда я мимо.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все ясно... Одинокая бездетная мадам, сидящая на вечных диетах и не вылезающая из тренажерных залов и от косметологов, которая отчаянно пытается хватить за хвост ускользающую молодость... Ну, и зазевавшегося мужичка за пятку)))...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиловая

Все ясно... Одинокая бездетная мадам, сидящая на вечных диетах и не вылезающая из тренажерных залов и от косметологов, которая отчаянно пытается хватить за хвост ускользающую молодость... Ну, и зазевавшегося мужичка за пятку)))...

Вы только не обижайтесь, без зла. Это я про себя написала, единственное, что замужем только... )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Все ясно... Одинокая бездетная мадам, сидящая на вечных диетах и не вылезающая из тренажерных залов и от косметологов, которая отчаянно пытается хватить за хвост ускользающую молодость... Ну, и зазевавшегося мужичка за пятку)))...
    Вы только не обижайтесь, без зла. Это я про себя написала, единственное, что замужем только... )))
    Печально((
    Я, не одинокая, хоть и да, бездетная. И за молодостью не гонюсь, а со спортом да, дружу)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиловая

Все ясно... Одинокая бездетная мадам, сидящая на вечных диетах и не вылезающая из тренажерных залов и от косметологов, которая отчаянно пытается хватить за хвост ускользающую молодость... Ну, и зазевавшегося мужичка за пятку)))...

Злая,завистливая особь...Улыбайся и радуйся жизни...Она ведь у тебя одна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Vika

Привет! Давайте знакомиться! Мне как раз за сорок, меня зовут Ольга.

Нравится0
    Не нравится0
  • 40+

Я такая))

Привет! Приятно встретить единомышленников!

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Я Оксана. Мне 39. Замужем, есть дочка. Дружу со спортом. Буду рада знакомству и общению.

Нравится0
    Не нравится0
  • 40+

Я такая))

Тоже такая, в Москве.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле