Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу собеседниц

Женщины за 40 которые ведут активный образ жизни.

Ответы (12) Ответить
  • активный образ жизни на форумах?

• Реклама

• Vika

Я такая))

• Активный это как? За неимением мужиков ходим по театрам?
    Тогда я мимо.))))

• Все ясно... Одинокая бездетная мадам, сидящая на вечных диетах и не вылезающая из тренажерных залов и от косметологов, которая отчаянно пытается хватить за хвост ускользающую молодость... Ну, и зазевавшегося мужичка за пятку)))...

• Лиловая

Все ясно... Одинокая бездетная мадам, сидящая на вечных диетах и не вылезающая из тренажерных залов и от косметологов, которая отчаянно пытается хватить за хвост ускользающую молодость... Ну, и зазевавшегося мужичка за пятку)))...

Вы только не обижайтесь, без зла. Это я про себя написала, единственное, что замужем только... )))

• Все ясно... Одинокая бездетная мадам, сидящая на вечных диетах и не вылезающая из тренажерных залов и от косметологов, которая отчаянно пытается хватить за хвост ускользающую молодость... Ну, и зазевавшегося мужичка за пятку)))...
    Вы только не обижайтесь, без зла. Это я про себя написала, единственное, что замужем только... )))
    Печально((
    Я, не одинокая, хоть и да, бездетная. И за молодостью не гонюсь, а со спортом да, дружу)))

• Лиловая

Все ясно... Одинокая бездетная мадам, сидящая на вечных диетах и не вылезающая из тренажерных залов и от косметологов, которая отчаянно пытается хватить за хвост ускользающую молодость... Ну, и зазевавшегося мужичка за пятку)))...

Злая,завистливая особь...Улыбайся и радуйся жизни...Она ведь у тебя одна!

• Vika

Привет! Давайте знакомиться! Мне как раз за сорок, меня зовут Ольга.

• Привет! Я Оксана. Мне 39. Замужем, есть дочка. Дружу со спортом. Буду рада знакомству и общению.

• 40+

Я такая))

Тоже такая, в Москве.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь