Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу найти настоящую женскую дружбу.Саратов

Так сложилось,что за свои 25лет была в школе одна близкая подруга, и после одни только знакомые. Мне 25,есть дочка почти 3года, я из Саратова.живу около набережной.хочу найти подругу,чтобы снова окунуться в нормальную так сказать жизнь )))сейчас знакомые делятся на 2категории :либо фанаты материнства (ни отдохнуть ,ни расслабиться ,одни темы о ребенке )))или те,которые только интересуют только клубы ,естественно без детей и все что отсюда вытекает . Я вхожу наверное в другую категорию )))по середине))если ты такая же как и я-пиши,очень жду!)) Прошу не беспокоить нетрадиционной ориентации.

Ответы (6) Ответить
  • привет!я тоже Саратова,мне 27,сын 3-х лет))любимые подруги разъехались кто куда,общаться практически не с кем.я тоже наверно из той категории что посередине-на детской теме не загнана,только про сады-прививки разговаривать не в силах,если и отдыхать без детей то люблю караоке в своей компании.вот как то так,правда живу далековато-в районе политеха.можем обменяться страничками в соцсетях,если желание будет)))

• Реклама

• Привет я тоже хочу общаться я замужем есть ребенок живу в районе 2 дачной.

Ольга

Так сложилось,что за свои 25лет была в школе одна близкая подруга, и после одни только знакомые. Мне 25,есть дочка почти 3года, я из Саратова.живу около набережной.хочу найти подругу,чтобы снова окунуться в нормальную так сказать жизнь )))сейчас знакомые делятся на 2категории :либо фанаты материнства (ни отдохнуть ,ни расслабиться ,одни темы о ребенке )))или те,которые только интересуют только клубы ,естественно без детей и все что отсюда вытекает . Я вхожу наверное в другую категорию )))по середине))если ты такая же как и я-пиши,очень жду!)) Прошу не беспокоить нетрадиционной ориентации.

Привет я тоже хочу общаться я замужем есть ребенок живу в районе 2 дачной.Пиши на почту

• Привет!давайте знакомиться !!!мне 27 лет Ирина есть дочка,подруги в другом городе остались,хочу найти себе верных и любимых подруг!!!пишите

• Привет!давайте знакомиться !!!мне 27 лет Ирина есть дочка,подруги в другом городе остались,хочу найти себе верных и любимых подруг!!!пишите

• Привет и я ищу подругу . 7дачная . dahsa2271@qmsil.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru