Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу по интересам

Кардинально изменила свою жизнь, и как-то подруги меня не поняли, общение стало минимальным.
Мне 21 год, замужем, домохозяйка.
Увлекаюсь дизайном ( ландшафтный, интерьера), флористикой, эзотерикой, гороскопами, обожаю бывать на природе.
Активно изучаю систему флайЛеди.
Живу большую часть времени в Москве, иногда уезжаю загород ( МО Королёв, Щелково).
Развлекательные мероприятия посещаю преимущественно с мужем.
Ищу собеседниц с похожими интересами, взглядами на жизнь!:)
Alena_07_1993@mail.ru

Ответы (4) Ответить
  • эээ, о каких общих интересах речь? ты не работаешь, везде ходишь с мужем и размягчаешь себе мозги гороскопами и прочей ерундой, и это в 21 год!!! правильно, что подруги все разбежались

• Реклама

• Kzu

эээ, о каких общих интересах речь? ты не работаешь, везде ходишь с мужем и размягчаешь себе мозги гороскопами и прочей ерундой, и это в 21 год!!! правильно, что подруги все разбежались

Интересы у всех разные)) с мужем - от того что подруг нет) и собственно хочет их завести! Че налетаете то на девочку)))

• Ищу подругу.25 лет,замужем,домохозяйка,интересы:недвижимость,политика.

• Эх...астрономию я люблю, а вот астрологию и гороскопы нет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru