Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу для время-препровождения outdoors

Ищу современную, в меру модную, незамужнюю подругу, для походов в разные развлекательные места; выставки, кино, театр, рестораны, бары, клубы ..и т.д. Разностороннюю, симпатичную девушку, с такой же целью, как и у меня - возможные знакомства с интересными людьми! Особенно мужчинами :-))) У меня есть друзья и подруги, но не всегда они куда то ходят, некоторые замужем, некоторые любят сидеть дома и т.д. Мне 26 лет. Катя. Пишите на И-мейл : job.offers.only1@gmail.com Отвечу всем !)

Ответы (17) Ответить
  • а мальчуганам можно?

• Реклама

• можно сходить в модный клаб Джаггер))) Там зажигалово 100%

• Аня

Какой город????

Урюпинск, ясен пень

• что за бред? такой мейл что переводится как "предлагаю работу".завербовать хотите чоле?

• производится набор девушек в сферу интим-обслуживания, мэйл см. пост автора

• ***** такая

можно сходить в модный клаб Джаггер))) Там зажигалово 100%

Пошли конечно ! Я только "ЗА" ! :-)

• Софи

что за бред? такой мейл что переводится как "предлагаю работу".завербовать хотите чоле?

Нет ! Данный имейл я заводила для поиска работы давно очень и сейчас просто решила его использовать для поиска подруги, что бы все приходило на этот мейл, а то мой другой мейл он почему то завален всяким спамом с сайтов со скайсканера, биглиона и еще разных всяких, мне там столько приходит спама, что боюсь среди спама не увидеть нужное письмо ! А этот мейл чист от спама ! Вот и все! Честно не вербую )))))

• Den5

экскорт-агентство?)

Нет ! Данный имейл я заводила для поиска работы давно очень и сейчас просто решила его использовать для поиска подруги, что бы все приходило на этот мейл, а то мой другой мейл он почему то завален всяким спамом с сайтов со скайсканера, биглиона и еще разных всяких, мне там столько приходит спама, что боюсь среди спама не увидеть нужное письмо ! А этот мейл чист от спама ! Вот и все! Честно не вербую )))))

• Гость

производится набор девушек в сферу интим-обслуживания, мэйл см. пост автора

• о

Катя

Нет ! мне там столько приходит спама, что боюсь среди спама не увидеть нужное письмо ! А этот мейл чист от спама ! Вот и все! Честно не вербую )))))

отправила письмо, а в ответ спам какой-то пришел
    ага, ваш-то от спама чист, зато вы чужие мейлы им забрасываете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru