Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу из Новосибирска!

Ищу подруг мне 26, для совместного времяпровождения,походов по магазинам,кино, мои все подруги либо замужем,либо живут в другом городе.Я с советского района!

Ответы (13) Ответить
  • ИЩИ ВКОНТАКТЕ,на форуме иди/отская идея искать кого-то...ваще не понимаю этих тем

• Реклама

• Гость

ИЩИ ВКОНТАКТЕ,на форуме иди/отская идея искать кого-то...ваще не понимаю этих тем

а что тут такого ? просто все подруги замужем) у них другие уже подруги тоже с детьми!А мне одной сидеть?

• В Вк по интересам группы посмотрите - так легче познакомиться, да и больше шансов, что будет что-то общее...

• Уж сколько раз поправляли всех в связи с ошибкой в употреблении предлогов ИЗ и С, воз и ныне там. Вы ИЗ Советского р-на. Неужели трудно писать грамотно и культурно?!

• Кошка напиши на почту rus511@ngs.ru
    тоже ищу подругу и мы одногодки))!

• Кошка

Ищу подруг мне 26, для совместного времяпровождения,походов по магазинам,кино, мои все подруги либо замужем,либо живут в другом городе.Я с советского района!

Из Академгородка?

• Гость

Из Академгородка?

с объгэса но часто бываю в Академе!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru