Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Питер, давайте дружить)

девченки.год назад переехала в питер.и так и не нашла подруг кроме коллег.давайте общаться)хотелось бы найти подруг из этого города в реальности)

Ответы (30) Ответить
  • да кому нужны такие подружки из деревни,тут все модные лакшери супер премиум

• Реклама

• А сколько вам лет, чем занимаетесь, в каком районе живете?) я тоже 3 года назад переехала в питер

• ))) тут злые тёти, вас скорее обосрут с ног до головы)

• давайте дружить я из Питера))) затусим)

• всех симпатичных девчонок с СПб приглашаю в найт-клаб Энгельса 154 (м.Проспект просвещения) Это ретро-клаб с дискотекой. Сам иду в эту субботу

• ***** такая

всех симпатичных девчонок с СПб приглашаю в найт-клаб Энгельса 154 (м.Проспект просвещения) Это ретро-клаб с дискотекой. Сам иду в эту субботу

Далековато)

• а я за 10 лет ни с кем не сдружилась. одни знакомые. и все контакты связанны с деньгами. пока ты платишь, тебе рады.
    не душевно здесь. я например из Сибири. там совсем по другому жизнь устроена.
    автор,вам лет то сколько?

• Гость

а я за 10 лет ни с кем не сдружилась. одни знакомые. и все контакты связанны с деньгами. пока ты платишь, тебе рады. не душевно здесь. я например из Сибири. там совсем по другому жизнь устроена.автор,вам лет то сколько?

А Вам?

• автор

девченки.год назад переехала в питер.и так и не нашла подруг кроме коллег.давайте общаться)хотелось бы найти подруг из этого города в реальности)

• автор, давайте дружить! Как с автором связаться?

• Да автор спряталась или подружилась уже с кем-то :)

• а с коллегами почему не подружились?

• мне 26.работаю биологом,замужем)

• а переехала из иваново

• Гость

а я за 10 лет ни с кем не сдружилась. одни знакомые. и все контакты связанны с деньгами. пока ты платишь, тебе рады. не душевно здесь. я например из Сибири. там совсем по другому жизнь устроена.автор,вам лет то сколько?

да к сожалению так здесь в большинстве.а хочется устроить посиделки с чаем)

• я

автор, давайте дружить! Как с автором связаться?

а вы здесь где живете?)))))))в каком районе точнее)а то мало ли вообще соседи)

• Гость

а с коллегами почему не подружились?

с одной подружилась очень близко и хорошо.но у нее две работы и нет возможности часто видится.

• Давайте дружить, у меня тоже только коллеги по работе, а таких подружек чтобы чай пить, разговаривать.совсем нет. Все с детенышами уже. У всех свои заморочки.

• Очень буду рада знакомству. Я из Питера. М. пролетарская))

• Yanika

Давайте дружить, у меня тоже только коллеги по работе, а таких подружек чтобы чай пить, разговаривать.совсем нет. Все с детенышами уже. У всех свои заморочки.

давайте)как мне вам написать?куда точнее)я с петроградки

• Можно в контакте найти друг друга)

• Можно в контакте найти друг друга)[
    а как мне вам в личку написать или скинуть контакт?

• Спасибо, Макс большое) а то у меня не получалось написать.

• Макс

Рад был помочь)

спасибо)))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь