Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг. Москва

Всем привет!
Мне 28 лет, свободна, Москва.Ищу веселую, простую, незамужнюю подругу для посиделок в барах-кафе по пятницам или субботам, за бокалом чего-нибудь расслабляющего:). Уставшую от глупого начальника и бестолковых мужиков, которой скучно, как и мне, некому излить душу, да и не с кем просто выдти в свет))). С которой можно и посплетничать, и поговорить о книгах-кино-музыке. А лучше - обо всем!) Обязательно не занудную, не слишком правильную, свободную, которая не будет никуда спешить. Если подружимся - то можно будет и ходить по магазинам, и в кино, ездить в отпуск вместе и т.д.
От себя обещаю легкость на подъем, поддержку, умение слушать. От Вас нужно то же самое))). Не важно какой район Москвы, потому как город большой, а родственную джушу найти трудно... Главное - желание выбираться в центр в выходные, а далее разберемся))).
Если Вы похожи на меня - напишите, может, мы ищем именно друг друга))).
Почта: prostotakaa@yandex.ru

Ответы (2) Ответить
  • не "выдти", а выЙти

• Реклама

• а потом кто-то найдет мужика и дружба закончится..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь