Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу в Москве

Приветствую всех! Мне 32 года. После развода с мужем жизнь закрутилась вокруг работы и сына (11 лет), на личную жизнь совсем не оставалось времени, или просто не хотелось куда то выходить. Лучшая подруга вышла замуж за иностранца и уехала за границу. А мне так хочется встретиться в кафе, поболтать, сходить на культурные мероприятия или в ночной клуб (где не была очень давно). Пишите, буду очень рада познакомится.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • какой ночной клуб в 32?! теть, ау

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

какой ночной клуб в 32?! теть, ау

Нормальный возраст - в 60 зажигают ... сама лично видела ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже про ночной клуб напрягло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не хочу детных подруг, тк они все время говорят о детях, уехать куда-то без них не могут, постоянно им звонят контролируют отвлекаясь от каких либо разговоров. Короче скованы этими детьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вы и злые! Во -первых, в клубах после 30 и знакомятся одинокие люди, я не собираюсь в клуб где "колбасятся" студенточки. А по поводу ребенка...мне вас, искренне жаль...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не, у Юлии ребенок уже взрослый, 11 лет, поэтому разговоры о розовых пятках и зеленых кaкашках в прошлом. Но мне тоже не было бы интересно дружить с Юлей, это насколько же занудой надо быть, чтоб знакомиться в сети, т к в реальной жизни ты никому не интересна.

Нравится0
    Не нравится0
  • ))) прямо "искренне"?
    перешлите деньги мне, раз жаль...чо уж...

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Ну вы и злые! Во -первых, в клубах после 30 и знакомятся одинокие люди, я не собираюсь в клуб где "колбасятся" студенточки. А по поводу ребенка...мне вас, искренне жаль...

ну, а что она права У меня подруга полгода не звонила,прикрываясь,что у неё дети.Некогда.Зато, как у детей концерты, она сразу чтобы я пришла смотреть, как др подарок,жаловаться когда проблемы не забывает.Такая дружба в одним ворота А вот, как поехать вместе нет.даже когда один ребёнок был

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалеть меня не надо, я без детей и это мой осознанный выбор, а не мед показания. Я довольна всем и одной мне не скучно.
    Я скажу вам честно, многие женщины ("подслушено" в толпе) тяготятся своими детьми. Только они об этом громко не скажут, а вот шепотом на ухо, да.
    А вас и правда жаль, но не мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • алика

это насколько же занудой надо быть, чтоб знакомиться в сети, т к в реальной жизни ты никому не интересна.

Нормальный современный способ знакомства, не гоните.
    30 - это не 17, когда куча источников новых людей: ВУЗ, бывшая школа, уличная тусня. В 30 уже всё вертится вокруг работы и дома, и если там сборище пенсионеров, то ясен пень, знакомиться не с кем.

Нравится0
    Не нравится0
  • алика

Да не, у Юлии ребенок уже взрослый, 11 лет, поэтому разговоры о розовых пятках и зеленых кaкашках в прошлом. Но мне тоже не было бы интересно дружить с Юлей, это насколько же занудой надо быть, чтоб знакомиться в сети, т к в реальной жизни ты никому не интересна.

в 18 занкомиться в сети действительно странно, т.к. основной круг общения в ВУЗЕ, плюс друзья со школы остаются.потом все выходят замуж, разъезжаются по заграницам и т.д. вот мне 23 сейчас, подруги есть. но кто в декрете, кто в другом городе, 1-2 раза в месяц с кем-то вижусь.а сейчас отпуск и хотелось бы чаще.я тоже из Москвы.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, ребенок помеха

Нравится0
    Не нравится0
  • хаха:-) и мне денег тоже! искренне!:-):-)

Гость

))) прямо "искренне"?
    перешлите деньги мне, раз жаль...чо уж...

Нравится0
    Не нравится0
  • на школьном собрании найдите себе такую же одинокую мамашку и вдвоем жгите:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жалеть меня не надо, я без детей и это мой осознанный выбор, а не мед показания. Я довольна всем и одной мне не скучно. Я скажу вам честно, многие женщины ("подслушено" в толпе) тяготятся своими детьми. Только они об этом громко не скажут, а вот шепотом на ухо, да. А вас и правда жаль, но не мне.

А я вот соглашусь с Юлией, что жаль именно Вас (не по теме пишете, явно, проблемная дЭвушка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте познакомимся! Мне 36, детей нет, гражданский муж

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 32 дочке 11:)))давайте знакомиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Приветствую всех! Мне 32 года. После развода с мужем жизнь закрутилась вокруг работы и сына (11 лет), на личную жизнь совсем не оставалось времени, или просто не хотелось куда то выходить. Лучшая подруга вышла замуж за иностранца и уехала за границу. А мне так хочется встретиться в кафе, поболтать, сходить на культурные мероприятия или в ночной клуб (где не была очень давно). Пишите, буду очень рада познакомится.

Юлия, вы откуда?
    Пишите почту)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не прочь новым знакомствам;) мне 34, без детей, совсем давниший б/ф. В моем окружении взрослые девушки всё чаще на фитнесе подружек новых заводят, но есть ведь и такие, которые туда еще никак не дойдут:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Вы из Москвы? Напишите почту)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: клуб woman.ru