Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу для переезда в Москву

Всем привет!Хочу переехать в Москву из г.Дзержинска Нижегородской обл.Ищу подругу для совместной аренды квартиры. Желательно из Нижегородской обл.

Ответы (20) Ответить
  • соседи. живем. ру

• Реклама

• и где хотите снимать?В центре или в Подмосковье?Квартиру или комнату?

• Кризис. Как ты собираешься искать тут работу еще и снимая жилье держаться? Оставайся у себя в Дзержинске!!! Все равно вернешься туда через 3 месяца

• Еще одна покорительница столицы! Здесь и так уже не протолкнуться!

• Пора сменить столицу! Москва этого уже ое достойна. Посмотрела бы я на тех москвичей, что живут на деньги от сдачи своих нор с советским ремонтом.)))

• Гость

Пора сменить столицу! Москва этого уже ое достойна. Посмотрела бы я на тех москвичей, что живут на деньги от сдачи своих нор с советским ремонтом.)))

Лично я не возражаю. Никаких "нор" не сдаю)))

• Гость

Пора сменить столицу! Москва этого уже ое достойна. Посмотрела бы я на тех москвичей, что живут на деньги от сдачи своих нор с советским ремонтом.)))

В Дзержинск ее:)) там и экология на уровне:)

• Гость

Еще одна покорительница столицы! Здесь и так уже не протолкнуться!

Согласна. Автор, чего вам у себя не сидится? Вы у нас, москвичек, отнимаете нормальную работу и мужиков. Совсем чтоли обнаглели? Сидите на своей территории и не лезьте к нам!

• Гость

Смотря какой ремонт и расположение...Или думаете,им отваливают кучу денег? Ну если только семья таджиков,которая потом все изгадит и сломает.

• Гость

Смотря какой ремонт и расположение...Или думаете,им отваливают кучу денег? Ну если только семья таджиков,которая потом все изгадит и сломает.

Гадят не только таджики. Я с русскими девчонками-грязнулями делила жилье. Таких везде хватает.
    И да, цены выше, чем в любой европейской стране. Это уже предел))

• Я хочу в Москве снимать.Если поеду одна,то комнату.Если найду с кем-то квартиру.

• Я хочу в Москве снимать.Если поеду одна,то комнату.Если найду с кем-то квартиру

• Ассоль.

и где хотите снимать?В центре или в Подмосковье?Квартиру или комнату?

Я хочу в Москве снимать.Если поеду одна,то комнату.Если найду с кем-то квартиру

• Давайте обменяемся профилями в контакте.))

• Ассоль.

Давайте обменяемся профилями в контакте.))

давайте))

• Ассоль.

Давайте обменяемся профилями в контакте.))

давайте сначала напишите мне на почту,а я туда Вам скину ссылку в Контакте

• natali1989

давайте сначала напишите мне на почту,а я туда Вам скину ссылку в Контакте

Написала на почту.)

• Привет!Вы уже переехали ?) я вот тоже ищу компанию для Москвы

• Евгения

Привет!Вы уже переехали ?) я вот тоже ищу компанию для Москвы

Привет, я хочу переехать, ты не передумала еще?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru