Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может есть такие как я, давайте дружить

Я последние полгода увлеклась спортом, правильным питанием, спортпитом, но у подруги не разделяют мои интересы, мы продолжаем также дружить. Мне хочется ещё общаться с людьми, у которых тоже такие же интересы. Помогали бы советами друг другу и так далее:))

Ответы (6) Ответить
  • takzdorovo.ru - вот тебе

• Реклама

• Исправляет. На русский((( почта в никнейме

• У вас что, Инстаграма нет?) Давайте туда, там очень много таких же девочек, найдете из своего города, можете вместе тренироваться и пр.

• Лена

Я последние полгода увлеклась спортом, правильным питанием, спортпитом, но у подруги не разделяют мои интересы, мы продолжаем также дружить. Мне хочется ещё общаться с людьми, у которых тоже такие же интересы. Помогали бы советами друг другу и так далее:))

Я уж думала по заголовку - лесби! А тут скукота - спорт, здоровое питание....неинтересно.....

• Мне тоже интересна эта тема, а из какого вы города?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь