Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу м. Молодежная

ДЕВЧЕНКИ! Москва! Только м. Молодежная! Ищу подругу! Фото скину! Я ЗА РЕАЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО! Тех, кто хочет просто добавиться , общаться в интернете или тех, кто будет потом молчать и у кого нет свободного времени для того, чтобы гулять и развлекаться, просьба не беспокоить((( И ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ОБО МНЕ!)))) Я Ира, 26 лет. Ищу добрую, веселую подругу. Что бы радоваться жизни вместе! ))) Живу в Москве, готова встречаться-гулять, ходить к друг другу в гости) Общаться и отмечать совместно праздники! Хочется иногда высказаться, доверить секреты, порой бывает некому( Обожаю хорошую погоду! Не жару, не холод! Плохо без общения! (все подруги со временем пропали... это жизнь -так бывает((((((( Подругу буду любить как сестренку, буду уважать и некогда не предам, не обижу! Жду писем!!!!!! И повторяю, Я ЗА РЕАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ! жду писем на почту izenikova@mail.ru

Ответы (4) Ответить
  • Нееее, с безграмотными дружить неохота.
    Ты даже девчООНки не в состоянии правильно написать. Давайдосвидания.

• Реклама

• Ищу подругу или подруг с целью совместного осмотра московских достопримечательностей. Парки, музеи, усадьбы, монастыри... На выходных можно выбираться в Подмосковье. Так много всего ))
    Хотелось бы найти близкого по интересам, легкого на подъем человека. Будем вместе планировать маршруты, много гулять, фотографировать, делиться впечатлениями))
    Будет здорово, если ты увлекаешься историей, искусством, языками.
    СЗАО (откуда ты, мне не важно)
    25 лет
    Пиши на mejdure4naya@yandex.ru

• Гость

Нееее, с безграмотными дружить неохота. Ты даже девчООНки не в состоянии правильно написать. Давайдосвидания.

если че, это было написано специально!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь