Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подруг и друзей

Добрый день. Мне 28 лет. Живу в Москве уже 10 лет. Все мои "московские" подружки вышли замуж и живут теперь за пределами Москвы. Видимся мы друг с другом очень редко. Хотелось бы расширить свой круг общения. Буду рада познакомиться с новыми людьми. Не много о себе: обожаю изучать иностранные языки (англ, итальянский), занимаюсь фитнесом, много читаю, люблю кино (но не ужастики)), театры и просто гулять по Москве. Если у Вас схожие интересы- пишите. Не обязательно из Москвы. 321-86@mail.ru

Ответы (3) Ответить
  • Я прилечу в Россию и вам напишу.

• Реклама

• Ищу веселую подругу для походов в бильярд и караоке;-) 25 лет, Москва iv2309@mail.ru
    PS С автором у нас разные интересы

• Ищу подругу или подруг с целью совместного осмотра московских достопримечательностей. Парки, музеи, усадьбы, монастыри... На выходных можно выбираться в Подмосковье. Так много всего ))
    Хотелось бы найти близкого по интересам, легкого на подъем человека. Будем вместе планировать маршруты, много гулять, фотографировать, делиться впечатлениями))
    Будет здорово, если ты увлекаешься историей, искусством, языками.
    СЗАО (откуда ты, мне не важно)
    25 лет
    Пиши на mejdure4naya@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь