Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу для походы в клубы

Ищу подругу , которая готова тусить и отрываться в Московских клубах по выходным

Ответы (10) Ответить
  • Мда....Лучше бы книги почитали.

• Реклама

• Очередная маня приехала из мосранска завоевывать олигархию

• Очередная маня приехала из мухосранска завоевывать олигархию

• А почему слово "Московских" - с большой буквы? В каких-то особенных?

• Попробуйте начать с изучения современной клубной культуры, может быть вам не совсем в клубы:)

• Автор сколько вам лет и какой рост? Я просто хочу в сохо сходить а там внешность важна.

• Yulia

Ищу подругу , которая готова тусить и отрываться в Московских клубах по выходным

Привет, такая же проблема( не с кем ходить танцевать, подруги клубы не любят( как тебе написать?

• Гость

Автор сколько вам лет и какой рост? Я просто хочу в сохо сходить а там внешность важна.

Привет, мне 30 рост 173, посещаю сохо, ля барж, крышу, как правило одна, если есть желание давай попробуем вместе) anastasja_romas@mail.ru

• Девочки, кто любит ходить в такие места как: Луч, Белый кролик, Калина, Заферано и т.п. Подруги не любят и не ходят. мне 31 год. рост 1,78м. Если есть желание и возможности. пишите tatuska2014@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru