Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу г. Люберцы

Приветик Всем! Девушки меня зовут Света мне 21 и я недавно приехала в г.Люберцы поэтому никого не знаю...и очень хочется с кем нибудь общаться, гулять)

Ответы (9) Ответить
  • Привет:)
    Мне 18.Живу на Красной Горке

• Реклама

• я живу рядом и ты мне не нужна

• Светуля Кузина

Приветик Всем! Девушки меня зовут Света мне 21 и я недавно приехала в г.Люберцы поэтому никого не знаю...и очень хочется с кем нибудь общаться, гулять)

Привет, меня Аня зовут, ситуация примерно такая же, мне 20, живем пока в Лыткарино, там как попрет. без женского общения тяжко) пиши на почту liver.a@bk.ru

• Гостья

Привет, меня Аня зовут, ситуация примерно такая же, мне 20, живем пока в Лыткарино, там как попрет. без женского общения тяжко) пиши на почту liver.a@bk.ru

привет мне то же без женского общения тяжко , можно познакомится ?

• Свет привет ! гоу гулять , я такой же одиночка , пиши мне я в одноклассниках " испорченый принц " - ну не на столько уж испорченый не пугайся ) , рад буду познакомится пиши , тел 8 916 751 27 70 из томилино я

• Приветик)) тоже ищу подругу в люберцах))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru