Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подругу г. Люберцы

Приветик Всем! Девушки меня зовут Света мне 21 и я недавно приехала в г.Люберцы поэтому никого не знаю...и очень хочется с кем нибудь общаться, гулять)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Привет:)
    Мне 18.Живу на Красной Горке

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я живу рядом и ты мне не нужна

Нравится0
    Не нравится0
  • Фото свое покажи всем .

Нравится0
    Не нравится0
  • Светуля Кузина

Приветик Всем! Девушки меня зовут Света мне 21 и я недавно приехала в г.Люберцы поэтому никого не знаю...и очень хочется с кем нибудь общаться, гулять)

Привет, меня Аня зовут, ситуация примерно такая же, мне 20, живем пока в Лыткарино, там как попрет. без женского общения тяжко) пиши на почту liver.a@bk.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет!А где ты живешь?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Привет, меня Аня зовут, ситуация примерно такая же, мне 20, живем пока в Лыткарино, там как попрет. без женского общения тяжко) пиши на почту liver.a@bk.ru

привет мне то же без женского общения тяжко , можно познакомится ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Свет привет ! гоу гулять , я такой же одиночка , пиши мне я в одноклассниках " испорченый принц " - ну не на столько уж испорченый не пугайся ) , рад буду познакомится пиши , тел 8 916 751 27 70 из томилино я

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветик)) тоже ищу подругу в люберцах))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru