Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу найти весёлых подруг для досуга

г.Москва. Мне 26, не замужем. Люблю посещать хорошие, интересные места, как в Москве, так и зарубежом по возможности. Есть подруги, но не всегда пересекаемся из за вечной занятости. Подруг много не бывает)) Девчонки, давайте дружить и в интересные места ходить. Оставляю почту : hey friends.textme@gmail.com

Ответы (19) Ответить
  • Прива! Давай че! Есть башли? Че бухать любишь? Я так то водяру уважаю если че! Курю. Ты куришь? Был лезбийский секс?

• Реклама

• Не получается отправить сообщение((

• вы хоть с какого района?какой график работы?

• Гость

Прива! Давай че! Есть башли? Че бухать любишь? Я так то водяру уважаю если че! Курю. Ты куришь? Был лезбийский секс?

вот я кстати ***** как хочу с девочкой попробавать сексом заняться....хотя замуж выхожу через 2,5 недели

• Думала это пишет мужик) Подруг для досуга)

• Дада какой район? Мне 26, правда замужем, так что клеить мужиков и клубы не ко мне, но днем сходить в какой-нить гламурный ресторанчик я не против

• Гость

Прива! Давай че! Есть башли? Че бухать любишь? Я так то водяру уважаю если че! Курю. Ты куришь? Был лезбийский секс?

Я не пью водку ! (( Секса не было!)))))))

• Ау Девчонки! С кем ходить и клеить мужиков??) Набегай народ....)

• И желательно поярче что б была, ухоеной))

• В яндекс вбейте : веселые подруги для досуга

• Мелкая

вот я кстати ***** как хочу с девочкой попробавать сексом заняться....хотя замуж выхожу через 2,5 недели

Рано замуж собралась. Надо сначала все попробовать, что хочется, а потом уже замуж.

• Катя

И желательно поярче что б была, ухоеной))

Если будет краше тебя, то к ней все будут липнуть, а не к тебе. Лучше выбирать подружек чуть страшнее себя для этой цели.

• Катя

Я не пью водку ! (( Секса не было!)))))))

Не пей водку!)) Я-буду!))) Может займемся лесбийским сексом? Согласна???)))

• Блин...А что все молчат то?!! Тут что, совсем лесбиянок нет?!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь