Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу друзей Нижний Новгород

Всем привет! Недавно переехала в Ваш город, хотелось бы найти друзей для общение, ходить на пикники, в кино, и просто гулять.

Ответы (6) Ответить
  • Я из нижнего)

• Реклама

• Привет , мне 26 . все подруги за мужем и мне совсем скучно . Ищу подруг с кем можно было по гулять в выходные . ( хожу и в кино , и просто прогуляться в парк, и на природу , и в клуб ) все зависит от настроения , и компании . я симпатичная , стройная , высокая брюнетка , очень веселая , отзывчивая . marina-shikova@lenta.ru ) пишите

• Эрудированный, хорошо образованный 28-летний молодой человек с приятной внешностью познакомится со свободной девушкой для дружеского общения и совместных прогулок.
    Живу в Дзержинске (нижегородцы знают).
    Можно писать на почту, агент к которому привязана почта или звонить на телефон
    175461@mail.ru
    8-910-392-83-39 Павел

• Тоже недавно переехала. Лет 29. Пишите в скайп owl-2-7

• У меня лесби ориентация (не имею ввиду что знакомлюсь с этой целью, это так чтоб на всякий случай))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: клуб woman.ru